Людмила Якупова

Мужчина, подаривший любимой женщине Крылья,....никогда не будет носить Рога?

Ответы · страница 2
Саня Сизый

а если мужчина подарит рога и хвост с копытами то что он будет носить?

Александр

ну так она найдёт себе тоже крылатого..пегаса..и оставит того с рогами

Олег Яремский

а женщина подарившая мужчине рога,будет носит рога во всех местах

Владислав Мартынов

Кальция больше надо употреблять и с рогами всё будет в порядке! 🙂

Владислав Мартынов

А с ними красиво, да и ростом повыше!

Фаина Хабибуллина

это утешение для рогатых? )

Alexandr Wolf

от женщины зависит,если ей эти крылья на долго не понадобились:D

Алексей Длиннов

ну незнаю жизнь прожить не поле перейти всякое может произойти.

Оля Грезева

я бы его не наградила рогами точно.только где они такие мужчины

Светлана Протченко

Для кого-то эта женщина - богиня, а для кого-то - всего лишь жена.

Владимир Беккер

А другой ей крылья позолотит и у первого всё же появятся рога.

Владимир Беккер

Тем не менее такое бывает, а значит ваша мудрость не правдива.

Ирина Шиян

Если не попытается эти крылья обломать или передарить другой

Ve
Vereena

это от женщины зависит, вдруг улетит куда нибудь попорхать :))

Андрей Ведерников

Думаю вопрос спорный,женщины алчные и ненасытные существа...

Фаина Хабибуллина

вам просто не повезло с ними

Андрей Ведерников

Второй раз уже на грабли наступаю,Вы очень проницательны,

Фаина Хабибуллина

тут один встречался, так он и три раза наступить успел

Татьяна Новак

Но это только в том случае , если у него нет копыт и хвоста ! 😄

Татьяна Подпалая

а еще к крыльям пологается целый набор благ...такова жизнь..

Павел Переяслов

только она на них и улететь может, от безрогого к рогатому

Павел Переяслов

их разве поймешь? Может крылья испытать

Фаина Хабибуллина

блин, этого я уже не поняла ))

Павел Переяслов

Ich bin in der deutschen Sprache nicht sehr stark Я в немецком языке не очень силён.... Без употребления забылся...

Павел Переяслов

я тоже, будем общаться на родном!

Александр Соколов

Ну с крыльями есть возможность улететь к другому берегу!

Александр Соколов

А эгоистка это дочь Бабы Яги?????

Фаина Хабибуллина

не только бабы яги, может (и скорее всего)- дочь царицы

Александр Князев

Не знаю... не приходилось.. Однако, женщины переменчивы...

Не Ангел

это они сначала дарят крылья...а потом же их о обломают))

Ростовые Куклы

женщины существа не предсказуемые....так что не гарант

Рафиль Сабиров

это, скорее, зависит от срока эксплуатации крыльев...:)