Stop Пиар Иван Пауэр

Как вы думаете , как там у вас с качеством репутации ?

Ответы
Марго Беккер

Даа пообарабаануу😂😂😂мнее

Stop Пиар Иван Пауэр

А барабань была или как?

Звёздный Искатель

Мне всё-равно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Одна дура мне просто сказала если тебе все равно то ешь гавно . Это конечно не отложилось в моем сознание как комплексом неполноценности на долгое время ,ну просто я как то жил какое то время с этой информацией

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое

Звёздный Искатель

За что?

Stop Пиар Иван Пауэр

За прослушивание

Звёздный Искатель

Та не за что.)

Татьяна С.

Кристальная

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вы типа отшутились или как ?

Татьяна С.

Нет,не шучу.

Stop Пиар Иван Пауэр

Получается это я тупица ?

Татьяна С.

С чего бы?

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете как то один мужик вышел на улицу и вдруг ему показалось вдруг что он попал в рай . Ну солнышко там саятило как в раю , птички пели , небо было там голубое и т д . Ну чем не рай ,не так ли ? Потом он решил отдохнуть под шикарном деревом с нежной листвой . Ну и отдохнул со всеми вытекающими , даже чуть не женился . О господи

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , вот так вот бывает в жизни у некоторых товарищей дорогих

Natalia Kendesh

Поливают

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть повышают ?

Natalia Kendesh

Грязью поливают. Надеются, что люди от меня отвернутся, и я буду вынуждена общаться с ними.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это для вас реальная проблема ?

Natalia Kendesh

Собака лает, а караван идёт. Хуже то, что меня хомутают, а силы неравные.

Stop Пиар Иван Пауэр

Караван, собаки , хомуты и неравные силы . Ну надо же как вы умеете разговаривать . Думаю это у вас не плохо получается. Я выписываю вам свои поздравления . Вы вообще очень умная представительница женского пола

Natalia Kendesh

Спасибо.