Anna Schukova

Что страшнее - равнодушие или ненависть?

Ответы · страница 6
Ринат Зериков

ненависть!загляните мне в душу и вы ужаснётесь от увиденных демонов которые там поселились!

Drakon Μετεμψύχωσις

Конечно ненависть...разве можно жить среди ненависти? Среди равнодушных легко и комфортно...

Оксана Ткачева

Да оба чувства "хороши", они деструктивны, разрушают нас изнутри. Надо научиться их избегать

Игорь Гранин

Равнодушие,это просто убийство,тебя даже ненавидеть считают лишним,ты никто,пустое место!

Таня Вечность

равнодушие только с молчаливого согласия равнодушных происходят все преступления в мире

Михаил Сушенков

Все говорят что равнодушие страшнее,,,я считаю что ненависть,она вызывает у меня агрессию

Сильвия Горская

Конечно равнодушие,т.к.ненависть может перерасти в любовь,а равнодушие сродни бездушие .

Tima Sapar

По моему равнодушие, т.к. человек ненавистью может вызывать симпатию к вам (но не всегда)

Валера Хайрулин

Ещё Тургенев сказал, что только из-за равнодушия случаются самые страшные преступления

Наталья Калашникова

Ненависть -разрушительна,да и равнодушие не созидательно.В разных ситуациях по разному

Елена ...

Это смотря в какую сторону оно направлено. Если в мою, то страшнее ненависть и наоборот.

Ни
Нина

равнодушие. ведь ненависть - это обратная сторона любви, хоть какие-то чувства и эмоции.

Свиристелка

ненависть- эмоции, значит проявление слабости. равнодушие-стена которую не преодолеть.

Ольга Грищук-Горяйнова

Равнодушие. Человек в ненависти, хоть что то к тебе испытывает, а в равнодушии...ничего((

Юлия Юрьевна Сараева

равнодушие без эмоции....это страшнее.. ненависть хоть какой-то эмоциональный фон имеет

$)
$4Astlivая )

ненависть это ещё чувство . а вот равнодушие . но страшным это не считаю. так спокойнее.

Ксения Поденкова (Хабаровск)

ненависть страшна для того кто её испытывает, равнодушие-для того на кого направлено.

Константин

Страшнее обман, двуличие, подлость, эгоизм... Равнодушие и ненависть - только средства.

Алексей Шишкин

Очень сложно ответить. Я сталкивался и с тем и с другимю Всё зависит от обстаятельств.

Евгений Колбасин

"Бойся равнодушных... С их молчаливого согласия совершаются убийство и предательство"