Сергей Васильев

ВЫ ГОТОВЫ ВОЗГЛАВИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ ПРОТИВ НЫНЕШНИХ УСТОЕВ

Ответы
Анастасия Кених

никто никогда не будет создавать революцию,потому что не родиться уже никогда человек,который будет не только на это способен,но и сможет придумать на столько новый и удовлетворяющий всех устрой что бы за ним пошли миллионы.

Сергей Васильев

Я ИСКРЕННЕ НА ЭТО НАДЕЮСЬ

Анастасия Кених

почему сами не возьметесь?

Сергей Васильев

Я ТОЛЬКО НЕ ДАВНО НАЧАЛ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ПРОИСХОДЯЩЕМ И УЖАСНУЛСЯ. ВОТ ПОЧИТАЙТЕ ТУТ НЕ МНОГО И ПО ДЕЛУ ЭТО НЕ СПАМ 100%. ЗА СЕБЯ СКАЖУ ЧТО Я ПРИЛОЖУ МАКСИМУМ УСИЛИЙ ЧТОБЫ ИХ ОБЪЕДЕНИТЬ

Анастасия Кених

мне не зачем я не глобалист...

Сергей Васильев

http://www.biopole.ru

Lаzy

нет. Революции готовят гении, делают герои, а плодами пользуются негодяи. Не буду больше никогда работать на негодяев, только на себя и свою семью

В.
Влад ..

смотря чего будет нужно от этой революции..за мной уже выехали?:D

Сергей Аатольевич

не помню чтобы хоть одна революция принесла пользу

Cript Orion

Серуга, те не нравятся нынешние устои? О чем ты?

Сергей Васильев

я уже устал писать тут посмотри http://www.biopole.ru если не зацепит не коментируй

Lyudmila Sokolova

История имела уже революцию!Больше не нужна!!!

Сергей Васильев

это хорошее многие для себя выдумывают чтобы не было так страшно от того что все плохо

Lyudmila Sokolova

Вы не правы!Видеть хорошее нужно уметь без отрыва от реальности!!!!

Сергей Васильев

я вижу много хорошего но меня это не успокаивает потому что хорошее проявляется в мелочах а плохое в глобальных вопросах

Lyudmila Sokolova

Сергей!Доброй ночи!Ложитесь спать не с розовыми мыслями,а с хорошими реальными мыслями!!Вы хороший человек-это радует!!!

Владимир Беккер

Ребята не расслабляйтесь и не теряйте бдительности,а то те кому это надо вас быстро превратят в зомби в послушное быдло ! Руководители и народ всегда стоят по разные стороны баррикад и что одному хорошо тог другому не нравится и наоборот, поэтому если хотите хорошо жить, нужна постоянная борьба постоянное напоминание правительству что вы ещё живы !

Игорь Вжесинский

революция это СТРАШНО, задумайтесь над этим...

Сергей Васильев

страшна не революция ,страшно что будет дальше с страной

Игорь Вжесинский

я тоже переживаю за страну, только революция убьёт даже такую урезанную Россиянию как сейчас...

Сергей Васильев

все может быть но если молчать скоро "Я россиянин" будут говорить шепотом под одеялом

Игорь Вжесинский

нет, россиянствовать ещё долго будут, а вот за русского могут скоро и сроки давать

Сергей Васильев

это то светлое будущее в которое мы приведем своих детей а еще говорят почему люди перестали рожать а куда рожать в эту реальность

Игорь Вжесинский

странно а чего ж в войну-то рожали?там определённость была более негативной

Сергей Васильев

я бы не сказал что во время войны рождаемость зашкаливала

Пeтр Генкель

революция в России безсмысленна и безпощадна

Людмила Шейкина

Я ЭМАНСИПИРОВАННАЯ ЖЕНЩИНА, НО НЕ НАСТОЛЬКО

Лариса Осипенко

Я против любых революций. Я за эволюцию.

Сергей Васильев

корупция наш бич но с ней не кто не борется благодаря ей все живут

Лариса Осипенко

Сергей, ну как не борется? А то, что показывают? Я согласна-это капля в море, но, хоть какие-то подвижки начались.

Сергей Васильев

вот именно показывают чтобы успокоить людей что все вроде нормально мы стараемся а на самом деле на месте одной срубленной головы вырастает две

Лариса Осипенко

А выход где?

Сергей Васильев

в китае

Виктор Гарин

Готов ,если мне красную кнопку доверят.

Татьяна Шутова

Ой, со своей бы "революцией" справиться!

Светлана Михайлюкова

Нет я нехочу вмешиваться в политику

Максим Сусоров

нужны единомышленики а их так мало.

Игорь Романюк

А Вы с какой целью интересуетесь?

Сергей Васильев

ответь

Игорь Романюк

Из романа (ч. 2, гл. 3) «Как закалялась сталь» (1932—1934) советского\' писателя Николая Алексеевича Островского (1904—1936): «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества.

Игорь Романюк

Из романа (ч. 2, гл. 3) «Как закалялась сталь» (1932—1934) советского\' писателя Николая Алексеевича Островского (1904—1936): «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества.

Сергей Васильев

Игорь Романюк Союз лицемеров прикрыт триколором. Орел византийский о двух головах. Орава кликушей поющая хором Хвалебные гимны о мини-шагах. Гремит гимн: « Отечество наше свободное…» Бездумно твердим про союз вековой Кутёж олигархов и детство голодное Скажи мне, Отчизна, что стало с тобой? Разграбленных фабрик глазницы пустые. Убогость дорог и непрочность домов. Большое спасибо « единой россии» За тех патриотов, что хуже врагов. Очнитесь от пьяного сна, Россияне, Стеной пусть за Родину встанут сыны И вспомнят, что мы рождены не рабами, Как рыбы в пруду не должны быть немы. Мы жили недавно единой семьёю Узбек, россиянин, казах, белорус. Мы вместе гордились своею землёю И Родиной звали Советский Союз.

Сергей Васильев

а это что Игорь Романюк Союз лицемеров прикрыт триколором. Орел византийский о двух головах. Орава кликушей поющая хором Хвалебные гимны о мини-шагах. Гремит гимн: « Отечество наше свободное…» Бездумно твердим про союз вековой Кутёж олигархов и детство голодное Скажи мне, Отчизна, что стало с тобой? Разграбленных фабрик глазницы пустые. Убогость дорог и непрочность домов. Большое спасибо « единой россии» За тех патриотов, что хуже врагов. Очнитесь от пьяного сна, Россияне, Стеной пусть за Родину встанут сыны И вспомнят, что мы рождены не рабами, Как рыбы в пруду не должны быть немы. Мы жили недавно единой семьёю Узбек, россиянин, казах, белорус. Мы вместе гордились своею землёю И Родиной звали Советский Союз.

Сергей Афанасьев

за любой кипишь кроме голоджовки

Сергей Васильев

УВАЖУХА

Елена Гуляева

ленина пока нет , и не скоро будет

Ирина Прищепа

Возможно. Если есть поддержка!

Сергей Васильев

общими силами можно найти и поддержку главное желание и вера в лучшее будущее

Ирина Прищепа

Люди сейчас боятся всего

Сергей Васильев

полностью согласен и это печально нет больше единства у нашего народа

Михаил Пасечный

Зови Кургиняна, он уже готов!

Евгений Сборщиков

неа чем они вам не нравяться