Полиночка Томашевич

как думаете кто по вашему лицемер?

Ответы
~F
~ Fay Sprite ~

как правило такие люди неискренны и хитры , притворяются добренькими а на самом деле влазит в вашу душу , вы им доверяете а он потом это использует против вас. таких луче обходить стороной! P.S.«Хорошие люди, объединяйтесь!» А лицемеры пусть идут к лицемерам.

Ник 137

Помошник пластического хирурга, который делает замеры лица и рассчитывает калькулляцию предстоящей операции.

Валентина Грошева

Лицемер - это неискренний, хитрый человек или – это тот, кто надевает разные лица, скрывая свое настоящее.

Сергей.

Человек двуличный, дурной, злонамеренный, но притворяющийся добродетельным, добрым, чистосердечным.

Вероника Стародубцева

Лицеме́рие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям.

Юлия Овчинникова

в глаза говорит одно,а за глаза другое,а еще умеет вовремя одеть маску доброты и понимания

Tanya And Serg

кто тебе улыбается в лицо и говорит одно, а за спиной действует кардинально по другому...

Александр Гайдулин

патриот с линейкой в руках для измерения антологических признаков окружающих лиц.

Мякоткина Наталья

лицемер - это тот человек, который в глаза тебе говорит одно, а за спиной другое.

Мякоткина Наталья

несогласна?

Мякоткина Наталья

напиши свое понятие лицемера, как ты считаешь???? 🙂

Александр Синебабнов

Оойй это не очень хорошый человек можно даже сказать вошпе плохой

Владимир

всяк человек ложь сказал однажды святой царь и псалмопевец Давид.

Алина Никулина

Тот, кто в глаза вам льстит, а за глаза может поливать грязью...

Ольга

Думает о человеке плохо, а будет его хвалить и либезить.

Ольга

да так и есть)

Елена Максимова

Многоликость.Пропускание через себя энергию эмоций.

Nadine Gouthier

тот, кто врет себе самому и боится в этом признаться

Ляззат Баяндиева

Тот, кто тебе улыбается,а за спиной гадости говорит.

Татьяна Ходыкина

тот, кто в глаза не говорит правду. а только за глаза

Марина

Человек который думает одно а поступает по другому

Лира Мальцева

говорит приятные слова неприятному ему человеку

Фиан

Тот, у кого действие не соответствует убеждениям