Зия,бакинец

всем привет!!!а в детстве Вы кого больше хотели,сестрёнку или братика?)))))?

Ответы
Галина Карасева

Старшего брата. Чтобы заступался за меня. В итоге стала старшей сестрой и заступалась за нее. Но она была младше меня на 8 лет и тяготила.

Ол
Оля

сестренку))а родители родили мне брата.долго я возмущалась по этому поводу)))

조랑말

😄 🌹

Зия,бакинец

ха-ха))))

Ол
Оля

вот вот))они мне сказали что там не было девочек))а я потом узнала что знакомым девочку выдали и обиделась что они мне врали. кошмар в общем.потребовала чтобы они его обратно унесли туда где взяли

조랑말

😄 😄 шкода))))))

Ол
Оля

так меня бабушка и называла 😄

조랑말

😘 лапочка наша)

Ол
Оля

😘

Лана Светлая

не успевала захотеть-две старших сестры уже были,и младший брат появился))))))

Юл
Юлия

ВСЕГДА ХОТЕЛА СТАРШЕГО БРАТА, НО ИМЕЮ СТАРШУЮ СЕСТРУ И МЛАДШЕГО БРАТА)

Оксана Тырина

никого,потому что у меня был младший брат,хотя да хотела старшего

Елена Вертелецкая

Я младшая в семье и выбора у меня не было: только старшая сестра.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

сестру. аж две!

Вера Соломенникова

у меня не спрашивали ,в результате я имела 5 братьев и три сестры

Милая

У меня есть и то, и другое...родители не дали времени на раздумье

Инна

Она у меня всегда была..сколько себя помню, сестра рядом

Че

я- младшая из троих детей) я уже точно никого не хотела)

Лина Ерофеева-Ахметова

братика и так сильно хотела что родились двойняшки

Галина Иванова

и сестричку и братика...- и то, и другое имею..)))) а Вы?

Зия,бакинец

только сестрёнку

Галина Иванова

и получили? ...желание исполнилось?))) 🙂 🌹

Зия,бакинец

неее,она уже была),

Татьяна Челнокова

Я младшая.И над этим вопросом даже не задумывалась

Неизвестно Неизвестно

Нет. Я последний ребенок в семье и все хотели меня))

Дмитрий Иванов

в детстве больше хотелось сладкого и побольше 🙂

Любoвь Л.

С тех пор,как себя помню,они у меня уже были..... 🙂

Лилия

Мне было всё равно. Я ещё обезьянку просила.

Лилия

Меня брат тоже защищал...я потом поняла...Отьявленные хулиганы меня стороной обходили...)))

Калинин Юрий

Классно же! Любил - а не показывал! Ну братья наверное все такие!

Лилия

Он меня многому научил ещё. Я даже мужские брюки умею гладить...))))

Калинин Юрий

Круто!

Лилия

Ага...Круче некуда....

Татьяна Кузнецова

А мне и старшой сестры хватало))))люблю ее))))

Лилия Алферова

не кого, у меня они все старшие уже есть

Елена ***

Два брата уже было, сестренку хотелось)