Ольга Глинка

Раньше у нас в Беларуссии была вкуснейшая картошка . Сейчас невозможно в рот взять . Она как клейстер . Что случилось с национальным продуктом ?

–3
Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

И ЗА КАРДОННА ПРИШЛА ЭТА КАРТОШКА . СВОИ УЧЁНЫЕ СТАЛИ БЕЗДЕЛЬНИКАМИ ВСЕ ДУМАЮТ О ЗАПАДНОЙ СЕЛЕКЦИИ ЯКОБЫ ОНА НЕ БОИТСЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ И УСТОЙЧИВАЯ К БОЛЕЗНИ 🖼

Алекс Венцель

Продукт селекции, сейчас вообще все овощи такими стали, а яблоки уже не пахнут яблоками и айва не пахнет айвой...Даже мясо уже не пахнет мясом, а я ещё помню эти запахи из своего детства...)))))

Clan

Я помню у нас в Курской области, на платформе "Скуратово" фирменым блюдом у станционных бабушек была не водка, не чипса, а картоха варёная с огурчиком солёным.

Иван Петров

Много сортов есть и если вы сами садите, не поленитесь съездить в горецкую академию. У меня батька ездил брал семена отличной картошки

Н*
Не) ***

Так это же картоха из Бразилии---своей же нет) Она как клейстер . Что случилось с национальным продуктом ?---пальмовым маслом смазывают)

Елена

Видимо вы привозную кушали...может египетскую. Наша белорусская такая же вкусная. Самая любимая - сорт Скарб.

Виктор Шаламов

Генно модифицированный(ГМО) продукт внедрии. Он хорошо в торговле лежит, не портится, а по вкусу как мыло.

Дм
Дмитрий

Гмо наверное. Сейчас все такое. Я повар и вкус у меня отличный. Но из дерьма конфету сделать очень сложно

Валентин

Вот жешь. Надо к вам приехать попробовать се там у вас не так .все продукты из Беларусии просто лучшие

Ольга Глинка

значит все лучшее к вам уезжает , а мы ваше наверно ,,,,,о едим .

Валентин

Неее. Ну был я в том году три раза в Минске, прекрассные продукты. В е классно

Анатолий Иванов

Вопрос интересный,но только я не живу в Беларуссии. И картошку покупаю на рынке-нормальную!

Пан Стефан

Усатого батьку надо спрашивать! Сто лет у власти и куда он привёл свою страну и свой народ.

Uzer

Гибриды из Голландии.С трансгенной не получилось её на семена только в азоте хранить.

Татев

Не знаю, что у вас там в Беларуссии, вот у нас в Беларуси с картошкой все нормально

Я? Кто?!

😆👍класс!

Indees Rybckin

Письмо батьке написать надо! Он как бы ещё разумно рассуждает по тв насчёт всего..

Светлана Локтева

Есть всякая,,,правда,раньше мне нравился сорт"Адрэта",,,сейчас его нет,очень жаль

Олег Зеленый

другое в рот не пробовали брать, кроме картошки, чтоб определить, что вкуснее

Ольга Глинка

я зуб сломала . А это значит что в ближайшее тысячилетие я опять рот не открою.

Олег Зеленый

так нельзя...подумайте и пересмотрите своё решение...у женщины, на сколько я знаю, рот должен быть всегда открыт, без этого она не женщина

Ольга Глинка

я не хочу ЭТОГО .

Олег Зеленый

надо федя, надо

Ольга Глинка

НЕТ . НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Зеленый

да ладно

Кирилл Морозов

Это Батька прекратил переборкой руководить, о Конституции думает, наверное.

Андрей Будняев

Мне казалось,что белорусское всё вкусное..Правда мало что привозят...Далеко..

По
Половинка

Вот не понимаю я...вкуса картошки.....в помидорах понимаю, в яблоках понимаю....

Нафаня Щепкан

Не в той половинке осталась

Ле
Лекс

С вашим жопа..я раньше у вас мясо покупал,а сейчас сорян могу свое привезти