Vladimir Yavorsky

Как по вашему, планшет - это необходимость или просто дорогая игрушка?

Ответы · страница 2
H9L9N Кибалко

СОКРЕЕ ИГРУШКА, ХОТЯ СЕЙЧАС Я ТАМ НАВЕРНОЕ НЕПЛОХУЮ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ СДЕЛАЛА БЫ, А ТО БЛОКНОТИКИ ВСЕ ВРЕМЯ РВУТСЯ

Ириада Роза

Необходимости в этом не вижу, поэтому и нет желания его приобретать... Для кого то это может быть удобная вещь... 🙂

Hина Степанова

посмотрю на своих детей . так они с ним ( планшет ) везде , вплоть до под одеялом( прячут) . по мне так это игрушка .

Елизавета Савченко

У меня нет планшета - он мне жизненно необходим.... а как только он появится сразу превратится в дорогую игрушку

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Кому как, мне не пригодился например, люди покупают, а потом не знают что с этим делать, в большинстве случаев..)

Рождение Дракона

Смотря кому и для чего... Для ребенка - 100% игрушка. А взрослым бывает и игрушка, ну и по работе нужен, как и комп)))

Сергей Нестерюк

Ну если у вас есть потребность во всех его возможностях, то необходимость. А если просто для красоты---то понты

Лю
Людмила

сварщикам планшеты не нужны,,)))))))а маска с электронным стеком это необходимость или дорогая игрушка????)))))))))))

Вв
Ванесса ванесса

для ребенка ..или тебя...?кстати удобная игрушка...можешь обьщаться с друзьями...не так мелко как в мобильнике..

Андрей Брызгалов

Для кого то это игрушка и причем не дорогая! А для кого то это необходимость которую нельзя себе позволить!

Ar
Armourer

кому как... я пока обхожусь... хоть обедаю с книгой, правда электронной, а так и в обед в нете буду сидеть.

Ходокова Людмила

Ну во первых не очень то и дорогая ,теперь.А второе ну очень полезная штучка и как без нее я не знаю.....

Владислав Крыжановский

человек действительно нуждается только в еде,семье, друзьях, остальное всего лишь "дорогие игрушки"

Лю
Людмила

если нужна для жизни, то необходимость, но в основном игрушка, для одних дорогая, для других мелочь 😄

Игорь Денисов

Это лоховский развод населения на передачу денег олигархам. Да здравствует общество потреблятсва!

Александра ???

Всем по-разному! Я обхожусь без него,т.к времени итак ни на что не хватает.Но в планах купить-он есть!

София Моа

ну сморя кому как, вот например, машина, для кого то это способ заработать, а кто то просто рисуется

Людмила Зайцева

Для кого-то - игрушка. Для иного - необходимость. Смотря из побуждений владельца и рода его занятий.

Самира

мне необходимость я всегда там что то ищу а с ноутом ходить не удобно..при том и не так уж и дорого

Валерий Ишутинов

первое - за ним будущее!...вот решат проблему с хорошими батареями и комп и нафик не нужен будет