Vladimir Yavorsky

Как по вашему, планшет - это необходимость или просто дорогая игрушка?

Ответы · страница 5
Нина Кафтанникова

всё становится необходимым после того как побудет излишеством

**ольга*** @@@@@@

в дни войны - необходимость, сейчас больше игрушка, но удобная!))

Людмила Дубровина

Если хочешь выпендриться,купи планшет,пусть все позавидуют.....

Наталия Степанова

Кому-то необходимость, а кому - игрушка... Он многофункционален.

Ирина Думлер

смотря для чего приобретают, можно использовать как компьютер

De
Deleted

Игрушка, если бы была необходимость, можно было бы и ноут взять

Татьяна Иванова

Если по работе, то необходимость, а так просто дорогая игрушка

Химера

Если по работе - то необходимость, а в основном всё же игрушка.

Любовь Дьякова (Дутова)

такие же вопросы были когда -то и по поводу мобильного тлф....)))

Татьяна Рябова

думаю второе,развести на деньги кого угодо,а может я не права?

Ksana Semika

по потребностям... я обхожусь, а подруга без нешл как без рук...

Сергей Левченко

не знаю даже....я б себе взял,ежели б свободные деньги были... )))

Мосевнин Александр

я живу без него так что не вижу в нем никакой не обходимости!!!

Марина Марина

необходимость если ты всегда в пути))) а так - просто игрушка))

Кт

прогресс не стоит на месте)) скоро будут мобилы в ухо вшивать

Лена Алексеева

это как автомобиль,кому то нужен,а кому то так попантоваться

Гуля Ахунова

Если человек одинокий,и ему грустно- то это - необходимость...

Александр Бойцов

кому необходимость, кому игрушка, но в целом вещь полезная...

Сергей Новиков

я вот щас с планшета...что это? необходимость или извращение?

Naty Naty

Мой сын соглaшaется, что это просто понты. Но ведь хочется...))