Ju
Juta

А у нас город маленький и пьяненький. Мы уже начали праздновать у ёлочки!) А вы всё еще трезвенькие?))🖼

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Снежаночка,я вообще не пью спиртное и не курю у меня на это нет времени и морального права

Ju
Juta

И это правильно!!!!👍😊🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо, прекрасного настроения тебе

Ju
Juta

И тебе, лапочка!

Павел 2000

Милая... Я не раз был в Братске... В каком городе живете? В старом? Новом?

Ju
Juta

Я никогда не была в Братске)

Павел 2000

Серьезно? Тогда возникает вопрос... Про ваше фамилие...

Ju
Juta

А что в ней не так?

Павел 2000

Я думал, вы реально из Братска...

Ju
Juta

Реально не из Братска), я точно знаю)

Павел 2000

Откуда? Просто интересно?

Ведающий.

Рано ещё разгоняться)) тормозной путь будет, как у этого авто☝️

Михаил Цветаев

Мы в предчувствии большого безобразия..🙂

Ju
Juta

😁

Эл
Элис

Мы пока аоздерживаемся, но))) Но у вас интересней!

Александр Рузметов

Нормально отпраздновали. Будет что вспомнить.

Ju
Juta

Вот чуть-чуть не доехал до приюта для бездомных животных , если бы не заборчик, снова бы всем городом пришлось собирать им на ремонт(.

Александр Рузметов

Да. а почему всем городом? У мэрии с деньгами проблемы? Тогда пусть лихач оплачивает или присядет за порчу гос. имущества.

Ju
Juta

Приюты для бездомных давно уже государство не оплачивает, их содержат обычные люди, кому важна судьба четвероногих. В прошлом году, например, в группе был клич от них оказать помощь в оплате долгов за электроэнергию и воду, все помогают, кто чем может... И не только этому приюту. Люди у нас добрые пока и сердца у них большие.

Александр Рузметов

Да. Я понял. У городской управы задачи более стратегические и грандиозные.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надо же, как вписался, даже ёлочку не зацепил)))

Рубен

Ещо не трезвинили, нужно минимум два дня,,, 😁

Нафаня Щепкан

Новая традиция - жертвоприношение елке

Александр Джонсон

деревня)) первый парень..кажетса ужэ))

Пе
Пертурабо.

чтоб я?! и тут трезвым!! Хека с два!

Синюшный Роджер

мы ваш город еще завтра пропили )

Майя Петрова

Мы пока - да. Чё-то трезвенькие.

Ju
Juta

Пора, пора, расчехляем бутылочки , достаем рюмашечки, бокальчики..

Дмитрий Карпов

Пока да. Но ёлочка уже стоит.

Сергей

Ага, тверëзвые пока ещë😉🎄

Михаил Мещанинов

Я всегда трезвенький)))

Георгий Клинцов

НИЧЕГО НЕ МАЛЕНЬКИЙ.

Георгий Ламбоцкий

и такими и останемся

Евгений Брунеткин

нууу.. периодически

Ju
Juta

😁

Николай Ntv

КАк туда занесло?

Ju
Juta

По пьяни, как же еще

Николай Ntv

Да, уж. Отпразновал кто-то.