Ми
Мина

Мне приснился ласковый мужик, — Невысокий,а глаза, как блюдца. И за ночь он так ко мне привык, что я утром не могла проснуться. Он всю ночь меня не отпускал. обнимал до пупрышек на коже. Ну никто меня так не ласкал Не до мужика, ни после тоже. Такой был ласковый мужик, Мне с ним всю ночь так сладко было. Исчез он так же, как возник, И, как зовут, спросить забыла. Я ему шептала:- Уходи, А сама боялась, что заплачу. И остался на моей груди Отпечаток губ его горячих. Это сон был, только и всего, Но с тех пор я в нём души не чаю. Вдруг во сне вы встретите его, Передайте — я о нём скуча

Ответы
Ник 137

Спасибо, Сладкая Моя !!!Душевный стишок....как раз в Ларискином стиле.......Чевой-та у тебя такое весеннее настроение ? 🙂 🌹 🌹 🌹

Ми
Мина

Да я случайно еще вчера наткнулась и мне он понравился ))) Ващето она такая простая и дико талантливая , абаятельнейшая женщина )))