World See

Многие пишут что в спрашке стало неинтересно,а почему? Да потому что люди задают вопросы которые их совершенно не интересуют,строчки из песен ,анекдотов,чужие вопросы с инета.Вот поэтому когда начиналась спрашка были очень интересные вопросы и дискуссии потому что люди задавали вопросы их интересующие.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще и диалоги модер стирает начисто, и ладно бы за политику и порнографию. Так просто разговор о животных и рассуждения житейские. А что касается анекдотов,некоторые не знают что постить и травят и травят их,как и те кто картинки с котиками публикует и пожелание хорошего дня-вечера с цветами каждый день.О чем с ними говорить?

World See

ну да,всё так

Игорь

Некоторые жалуются, но и только. Хотя сами не при чём. Пришли как в кинотеатр, купили попкорн, уселись и ждут, что их будет кто то развлекать.

World See

это верно

Ирина Карпова

потому что просто постят картинки или видео из ю туба. ничего интерсного.

World See

да

Farhod Tomson

тупым неинтересно, а нам с вами, очень даже интересно

Th
Theodore

Те люди отсюда убежали, осталось то, что осталось.

World See

это верно

Юлия Пак

Люди были другие и условия игры были другие.

World See

хватит уже

Юлия Пак

Хватит, так хватит. Пошел со своими 90 вопросами в ЧС.

Мирумир

мы устали. пора менять контингент

World See

или что то новое придумать

Мирумир

я стала заходить редко. особенно если дома.

World See

я тоже редко захожу мин на 10-15

Игорь L

а какая дискуссия например?

World See

разные

Игорь L

а тематика

World See

смотря какой вопрос

Rima Kravcenko

так покажи начало из начал

World See

уже показывал

Rima Kravcenko

нет соглашения?

World See

смысла нет

Rima Kravcenko

спасибо

Со
Солнце.

Верная мысль👍

World See

🤝