Ма
Машынька

Какого цвета выбрать абажур, чтобы вечером в комнате было особенно уютно?)

Ответы
Алекс Венцель

У нас в детстве был оранжевый...Посередине комнаты круглый стол и над ним оранжевый абажур с кисточками...

Ма
Машынька

ЗдОрово!)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот как мой ават. У нас раньше такой был и он вносил спокойствие в душу

Ма
Машынька

А да... Хороший цвэтт!))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Жёлтый или песочный)

Edward

я бы выбрал белый или бежевый, но с рассеянным светом

Ма
Машынька

А не холодно? ... Даже зелёный.. прохладный.. Зелёный точно не хочу... Оттенки красного - агрессивны.. Бежевый, пожалуй, но тёплый.. ближе к оранжу...

Edward

да, можно

Ма
Машынька

Вот!)

Беатрис

У сестренки оранжевый- не хорошо смотрится. Уют точно не добавляет, как ни странно

Ма
Машынька

Вот спасибо! А я уже было решила- оранжевый.. Вообще не предполагала, что это - так сложно))) Привет, Беатрис!)))

Беатрис

Привет, Машенька) Свет- это сложно...

Лю
Людмила

http://diy.usadbaonline.ru/images/cache/660x400/crop/images%7Ccms-image-000007453.jpg👍

Ма
Машынька

Симпатично)

Лю
Людмила

но это только на ваш вкус

Татьяна

От интерьера зависит и ваших предпочтений

Константин

Зеленый, беж, кому-то и бордовый нравится.

Ма
Машынька

Бордовый - не агрессивно? ... Что то побаиваюсь) Как бы вместо уюта.. улицу красных фонарей не забабахать))))))))))))))))))

Константин

Фот плотно сидит эта ассоциация у людей в голове))) Нет не будет, красный да, чуть агрессивно и может давить, приглушенный бардовый на торшере или бра очень уютно.

Ма
Машынька

Представила... очень даже может быть.....

Константин

Но ты права, это на любителя)

Ҭɑлùя

Хамелеон с настройками под настроение)

Ма
Машынька

Классная идея! Только где такой найти... Мне настольный надо)))

Ҭɑлùя

Ну, купить материальчик, а над настройками уже самой поизголяться))

Беатрис

Мне нравится хрустальное сияние

Ма
Машынька

Я таких даже не видела... Дорого, наверное...

Беатрис

да...

Ма
Машынька

Сильно дорого я не планирую... не потяну))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Оранжевый, или желто-оранжевый.

Ма
Машынька

Хороший, тёплый...

Эдя Пск

Главное - не забудь его надеть.

Neo Gint

конечно зелёный,это классика

Виталий Иванович Вербицкий

А вообще-то рекомендуют желтоватый, ибо к вечеру солнышко желтеет, а мы все под солнышком росли... А зеленый или голубой - это для рабочего кабинета!

Ма
Машынька

Мотаю на ус)

Neo Gint

про жёлтый ,полная ерунда,этот цвет после красного, самый агрессивный,и наоборот ,предназначен для работы,а самый спокойный и нейтральный ,зелёный

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь рекомендуют ночные лампы со смещением освещения в желтым смещением спектра... А голубые цвета возбуждают...

Александр Александрович

Белый или светло розовый ...

Ма
Машынька

Может быть...

Уткур Исхаков

тот который нравится тебе

Павел

Торшер. Выбирайте торшер

Лу
Лундор

Сиреневый...очень даже!

Александр *********

светло зелёного цвета

Сергей Антипин

зелёный мне нравится

Ма
Машынька

Боюсь, что холодно...

Сергей Антипин

зелёный-тёплый же цвет

Да
Дамир

Оранжевый, салатовый

Людмила Ардашева

Зелёновато - жёлтый

Аркадий Нишлюк

С зеленым неплохо

Ма
Машынька

Что не могу представить... Но спасибо. Буду представлять)