Den Sample

Как распознать суккуба во сне?

Ответы
Лена Варзарук

что такое суккуб

Den Sample

Демон женского пола. Возникает в снах у мужчин, вот только по каким причинам не понятно.

Ли

демон-мужчина ,на сколько ,я знаю сексуального характера,если он занимался во сне с тобой сексом,для женщин ,она не сможет забеременеть

Татьяна Четверикова

(((

Den Sample

😨 Это значит что-то печальное?

Татьяна Четверикова

Не снится мне такое

Den Sample

Ну вы девушка. Вам только инкуб может присниться. Если они вообще существуют 😄

Татьяна Четверикова

Не снится мне ничего. Не сплю я

Den Sample

а, ну это норма