Julia Epp (Schönknecht)

Вопрос к женатым мужчинам: « Вы уже развелись со своей мамой? «

Ответы
Санбай Манибай

Мама – это первый человек, через которого Всевышний проявляет Свою заботу и милосердие к нам. Первый, кому спустя месяц жизни, мы начинаем улыбаться, и с кем возникают сердечные узы… Наше сердце узнает ее гораздо раньше, чем мы осознаем умом, кто она для нас на самом деле.
Мама – это первая любовь каждого из нас. Мы можем не помнить, как будучи маленькими, мы тосковали, когда она надолго покидала нас, и как мы радовались, когда снова видели ее лицо. Только с ней мы обретали чувство безопасности и защищенности от опасностей большого и незнакомого мира. И только ее мы узнавали по ароматному запаху, который мы могли бы узнать из тысячи, из миллиона. Непростительный позор замдиректору , живой мертвечина!
Г Атырау . Общежитие студентов. Перед входом швейцарка старуха за 70 лет едва ходит в руках грязная трявка , моет полы. Спрашиваю : бабушка у вас нет ли близких людей! Она : ееесть сын и сноха! Живут в г .Караганде 1000км! Сын замдиректор шахтного комбината получает миллион тенге! А что вы здесь делаете? Она :"две разные женщины не могут жить в одном доме!" Люди добрые , что это такое?

Владимир Павлов

КАК бывший ВДВешник. - могу сказать.....с женой я развёлся давно уже.....а мамка до сих пор снится.....молчит, а снится....вот и подумай......ну хотел их примирить...ан нет он мой....а она ну он же мой сын.....ВОТ И ДУМАЙ....кто из них права?.....

Julia Epp (Schönknecht)

Это ты все неправильно сделал. Надо было соазупослн свадьбы маме сказать , что бы она не вмешивалась .

Владимир Павлов

Да сначала-то было....и мамка мне--не вздумай разводиться деток нет это пол беды....беда будет когда разведёшься.....а потом пошло-поехало.....ну не смог я их в вот в одну корзину......

Julia Epp (Schönknecht)

После нашей свадьбы мой муж сразу заявил нашим мамам , что сто бы вмешивались. Довольно в резковатой форме. Я тогда даже обиделась на него.но с годами поняла , как правильно это было. Особенно, по отношению к моей маме. Она у моих братьев постоянно вмешивалась , делала им проблемы. Со свекровью у меня отличные отношения, хотя мой меж уже умер.

Александр Чеканов

Так получилось в жизни, что я уехал от родителей ещё в пятнадцать лет. Мама ещё долго не могла понять, что я уже не её. Я старался и не расстраивать её. Когда женился, мама была категорически против. Это её право.

Julia Epp (Schönknecht)

К сожалению, мы мамы, не всегда мудро поступаем. Особенно, когда это касается наших горячо любимых сыновей. Поэтому , очень важно что бы сын сам « развёлся» с мамой

Андрей Халфин

Я из дома, сразу после окончания школы свалил, но с мамой пытаюсь поддерживать связь постоянно... Сейчас живем в соседних домах. Но в выбор жены, никогда и никому не позволял вмешиваться, если Вы про это....

Julia Epp (Schönknecht)

Да про это! Вы молодец ! Вы и себе жизнь облегчили

Андрей Халфин

Ведь возможен и другой развод, когда ей - матери - в результате помочь некому... Такое часто бывает, я всю перестройку бытовую электронику ремонтировал, по клиентам бегал, всякого насмотрелся.

Julia Epp (Schönknecht)

Помогать нужно. Это обязанность

Адресат Выбыл

Полагаю,автор вопроса из неблагополучной семьи,что и в собственной нашел на кого свалить свои неудачи😁😁😁 с матерью и отцом невозможно развестись,с тем,что они именно такие надо уметь жить.

Иринка Осенняя

Ой, как не нравится мужчинам вопрос!!!! Это я ответы почитала. А ведь Вы спрашиваете взрослых людей, а не ясельную группу! Так что ж так за мамин подол-то держатся????

Julia Epp (Schönknecht)

Или держаться , или не совсем поняли мой вопрос. Но , он мужчинам не нравится

Иринка Осенняя

Это факт!!!!! Хотя я знаю мам взрослых мужиков, которые так и не могут отпустить своих женатых сыновей! И их тоже не понимаю.

Julia Epp (Schönknecht)

Они разрушают семьи своих детей.

Иринка Осенняя

Это факт!

Julia Epp (Schönknecht)

Мужчина должен маме указать границы

Иринка Осенняя

Да, если мама сама не понимает, что мальчик уже вырос и сам стал главой СВОЕЙ семьи!

Анатолий

Как бы там не было,я маму сразу на место поставил(были случаи вмешательства). Жена это ценит и сейчас.Но,если жена была не права,то разбирался с женой,и без мам.

Julia Epp (Schönknecht)

Молодец

Анастасия Морозова

Мамы к сожалению не разводятся , вина не мужчин ,а эти мамочки ,которые неведомо от мужика держат их на поводке..и эти мужчины не догадывался

Julia Epp (Schönknecht)

Мой муж сразу предупредил обоих мам что не потерпит вмешательство в нашу семью. А потом я жила как королева!

Анастасия Морозова

Какой Умка !!!!вообще молодец! Святой 👏👏👏👏

Julia Epp (Schönknecht)

Особенно тяжело было моей маме! Я всегда боялась что она лопнет, так она себя сдерживала! 😁

Анастасия Морозова

Представляю))))😂ну это к лучшему же оказалось ?по итогу

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно. У меня отличные отношения со свекровью. Никогда не было разногласий. Она даже мне моих детей доверяла! 😄

Анастасия Морозова

Ну круто ! Успехов вам !

Александр Абрамов

И куда её потом деть если ей 91, почти слепая и без костылей не ходит, но зато каждый день утверждает что это именно она меня до сих пор кормит

Julia Epp (Schönknecht)

Никуда!

Анастасия Морозова

Мамы к сожалению не разводятся , вина не мужчин ,а эти мамочки ,которые неведомо от мужика держат их на поводке..и эти мужчины не догадывался

Анастасия Морозова

Мамы к сожалению не разводятся , вина не мужчин ,а эти мамочки ,которые неведомо от мужика держат их на поводке..и эти мужчины не догадывался

Эдик Аракелян

признаться да, в том плане,что 40 лет живем раздельно, правда каждый год навещаю, иногда по 2 месяца, но переживаю за нее, что заставляю ждать

Julia Epp (Schönknecht)

Вы хороший сын! 🌷

Эдик Аракелян

для меня Мама это мое ВСЕ

Алексей.

Если имеете в виду,что слушаю то что говорит мама?? Могу точно заверить,то что касалось моей семьи это вообще табу для всех было и будет.

Julia Epp (Schönknecht)

Это так и должно быть!

Бони-Марони

О, и правда, оторвите пуповину сами, если мама не может или не хочет. Если не хотите расстаться с любимой, тем более матерью твоих деток!

Julia Epp (Schönknecht)

Вы вопрос, то поняли?

Николай Нечитайлов

Во время венчания священник сказал:"жена, да убоится мужа своего. Муж, отлепись от матери и прилепись к жене!" вот так.

Fractal Soul

Мама одна и другой никогда не будет, а жён может быть как грязи, сегодня одна, через год другая, через пять третья.

Julia Epp (Schönknecht)

У незрелого мужчины , так. В каждой женщине он ищет маму

Fractal Soul

Брехня, придуманная психологами.

Julia Epp (Schönknecht)

Это же кругом видно

Fractal Soul

Мне не видно.

Julia Epp (Schönknecht)

У меня взрослый сын. Мне пришлось его отпустить, хотя это тяжело было. Но, зато теперь у нас отличные отношения со снохой. Мне не нужно бороться за своё влияние. Я знаю своё место. Они у меня каждый день бывают

Fractal Soul

Прекрасно.

Денис Третьяков

У меня встречный вопрос к женщинам! Есть даже такое выражение "Вот она счастливая супружеская пара - мать и дочь!"

Julia Epp (Schönknecht)

Очень часто

Денис Третьяков

Бывают и мужчины такие, что лучше союз мать+дочь. Если мужчина живёт как домашний котик. Захотел - покушал, захотел - поспал... И никакой ответственности!

Julia Epp (Schönknecht)

У меня так не было. Мой муж сразу порядок навёл с нашими мамами

Денис Третьяков

За Вас можно порадоваться! Хороший пример!

Гарсон №2

С "мамой не разводятся") У Мамы учились и Маме благодарны. И дай Бог чтобы это сопутствовало каждому... Мужчине.

Julia Epp (Schönknecht)

Но, настает момент, когда мужчина заводит свою семью. Мудрая мама отступает в тень . Теперь у ее сына есть жена .

Гарсон №2

Спутник.

Данила Пашков

Ну этот вопрос не для всех женатых мужчин.за мои 5 браков.она не разу не сказала о невестка и худого слова.

Julia Epp (Schönknecht)

Мудрая и умная мама! Она правду не выговаривала....! 😁

Данила Пашков

У нас с ней договор.не хочешь потерять сына не лезь.ты прожила свою жизнь делая ошибки.вот и мне не мешай.

Emmanuil Christov

нельзя развестись с человеком, который любит тебя таким, как ты есть.. и любит всегда одинаково сильно...