Ирa

Как стрельнуть незаметно и попасть в десятку))))?

Ответы
Фрол

нужно задержать дыхание чтобы сердцебиение успокоилось учесть направление и скорость ветра рассчитать расстояние до цели и БАБАХ

Улугбек

Ооо!!!... Этим искусством владеют лишь изящные особы... Чаще всего, это - наивные" и "глупенькие" блондиночки...

Улугбек

А Вам и не надо, Ирочка... Вы и без того... стреляете в "десятку"!!!

Улугбек

🙏😌

Несу_Свет

Спрячьтесь за дерево и ждите, когда мимо десятка будет проезжать. Попасть легко будет))

Владимир Савин

..наоборот стрелять...глазами...открыто-выше процент поражения -достижения цели...😀

Владимир Савин

...удачной "канонады".....😊

Nikolai Garskov

Договориться заранее с мишенью и учредителями стрельбища. Все будет гарантировано!)

Игорь Гранаткин

Запишитесь на курсы снайперов.Есть хорошая техника и оптика до 2,5 км убойная сила.

Игорь Гранаткин

Янина

Помните фильм Золушка с Фаиной Раневской в роли мачихи. Где они на балу))

Glаdiator (Woodland, Са)

Прыгай ко мне под одеяло. А остальное уже дело техники.😅

Валерий Кузенков

Вспомните байку про целившегося в 10 а попавшего в пятку.

Ирa

Как то полезного для себя не узрела))

Валерий Кузенков

Ну так и слепому как в 10 попасть незаметно? Бесплатный сыр только в мышеловке🤷‍♂️

Ал
Алекс...

Пали из танка 🖼

Ал
Алекс...

Чтобы уж наверняка...😂😂😂

Зинъ Черн

Из-за спины, а там, как повезет, и меткая ли рогатка

Said Tursunzade

🤣 пукнуть... в нос обязательно попадете...😁

Al
Algor

Выбери не жадного и стрельни у него десятку))

Al
Algor

Сама ж стрельнуть захотела))

Al
Algor

Пуля дура,может и в десятку,а может и в молоко попасть...в общем незаметно не получится!))

Al
Algor

Фигня)бери автоматик и к ребёнку в садик,там вдоволь настреляешься ))

Олег Самохин...

Вот и вас снайперское искусство очаровало....

Олег Самохин...

А что -востребованные сегодня навыки....

Олег Самохин...

Ну и слава Богу...Вы лучше -глазками стреляйте ..

Кевин Живёт В России

ну нужно прикрытие-пёрнь при броске😄

Belich Roman

поставить зарание на яблочке мину... ;-))

Belich Roman

потом кнопку нажать... ;-))

Belich Roman

;-))

Сергій

Куда попасть то надо? В нос что ли?))))

Григорий Шапиро

Метился я в пятку...😜

Мистер Грэй

https://svpressa.ru/p/96/967/96790/l-96790.jpg?v=1409382000