Ев
Ева

Какой предпочитаете видеть свою женщину?Пышечкой или худышечкой.

Ответы
Игорь Гильман

Что-то средненькое между этими двумя определениями. Так чтоб складки жира не теребить, ну и конечно-же не костями не греметь! А так в целом главное чтоб женщина человеком и другом для мужчины была , а остальное поправим!

Геннадий Митрофанов

Мне худышка,мне худышка нипочём,я худышку,я худышку кирпичом. (Образно,конечно,я женщин люблю и худых и полных,но предпочтение отдаю пышечкам,правда в пределах разумного)😄🌹☀️

Петр Чепелуха

Сейчас я вижу свою женщину пышечкой. А раньше она была худышечкой. ...Сорок лет тому. ...Когда женился на ней.😍

Ев
Ева

И классная.да?

Петр Чепелуха

Ну конечно же!😘

Ев
Ева

Совет да любовь Вам

Петр Чепелуха

Спасибо! .... Я просто так желаю Вам добра !!!
Любому, кто читает эти строчки...
Чтоб было настроение с утра...
Чтоб Вас любили сыновья и дочки !!!

Чтоб дети знали теплоту руки,
Которой их жалеете порою...
Чтоб не было в душе у Вас тоски...
Для Вас я двери в светлый мир открою !!!

А если ты один и одинок..,
Не стоит тратить на проблемы силы..
Вам жизнь дает немыслимый урок,
Чтоб Вы его отлично уяснили...

Ещё желаю Вам, от всей души,
Чтоб радость каждый день сопровождала...
И чтобы Вы не плакали в тиши,
Когда судьба, Вас словно мяч, кидала...

Добром всегда пусть светятся глаза !!!
Они души прямое отражение...
Пусть солнце светит и пройдет гроза...
Так дай Вам Бог надежды и терпенья !!!

🌷

Ев
Ева

Благодарю

Владимир Афанасьев

Если любовь или крепкое желание друг к другу возникнет, тогда больше они ни на что смотреть не будут

Андрей

очень худая женщина вызывает одно желание - накормить)) Золотая середина все же лучше всего)

Лё
Лёшка

знаете, мне нравятся женщины не полные, но я не думаю что меня оттолкнет, если поправится))

Володя

Да вроде как, если она любимая, то не имеет значения пышечка она или худышечка...

Glacier Spike

предпочитаю видеть свою женщину такой, какая она есть, какой я ее люблю.

Юрий )))

А есть среднинькие , чтоб можно было поднять и об кости не разбиться 🙂

Alina Nn

если она своя, то телосложение или теловычитание роли не играет

Пловец Новочеркасск

В худышках разуверился, чем старше тем страшней... и откуда это...

Serega

Пышечка конечно, она нежнее и мягче чем швабра обтянутая кожей!

Николай Кочубей

Не пышечкой, Но в теле!https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=e6de2b924c2e8ad2f7372ebc28e59e1d-l&n=13

Sevdimali Huseynov

Пышечка ..худышка... эти признаки не годятся для предпочтения

Сергей Замятин

Не люблю тощих и слишком толстых. Есть золотая середина.

Фанис

Только не худышечкой... На костях спать жестко! 🙂

Игорь Сергеев

Если любишь неважно какая талия или сколько кубиков...

Ев
Ева

Вы правы

Игорь Сергеев

А жена это такое счастье ,которое с годами становится только полнее )))

Ев
Ева

Оставайтесь всегда таким

Aleksander Soitu

Как то без разницы,какая женщина....

Игорь Сергеев

Женщина-любимая!

Aleksander Soitu

Ого!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

меня вполне устраивает та что есть 😜

Георгий Кузнецов

Родной и Любимой Ева ! Кстати а Ева - какой ОНА была ?

Ев
Ева

Долго рассказывать

Георгий Кузнецов

Так все в Библии это есть ...

Ев
Ева

Тогда долго читать

Георгий Кузнецов

Делайте как душа пожелает

Ев
Ева

Немного позже расскажу.

Гредякин Алексей

спортивнишечкой втонусишечкой, широкобедришечкой