Сергей Апполонов

У нас работал очень интеллигентный слесарь,он,даже когда попадал молотком по пальцу,говорил-ИШЬ ТЫ КАК

Ответы
Надежда Волкова

супер... у меня папа научился материться только после 22-х лет)))) когда поработал в женском коллективе))))) бывает...

Светлана

Ученик Вовочка уронил на ногу трудовику молоток и получил за это " пять". По крайней мере ему так показалось...

Наталья Маркова

у меня отчим тоже был слесарь-но у него ниже образование. Он говорил только- ёкорный бабай! 😄

Сергей Васильев

Этот нехороший человек,Василий Алибабаевич,мне батарею на ногу уронил.падла!

Елена Векшина

Неужели? Интелегенция использует не меньше других ненормативную лексику

Гульнара Есиркенова

у интелегента наверное денег не хватало что он пошел в слесари

Светлана Дегтярева

МАЛЬЧИК ТАК БОЯЛСЯ ТЕМНОТЫ, ЧТО КОГДА МОРГАЛ ПАДАЛ В ОБМОРОК!!!

Юлия Мельник

а у нас работает сисадмин, который матерится как сапожник

Василий Чешуинов

Вы просто не распознали косноязычного произношения....

Михаил Воробьёв

Ну да...еще стихи сочинял и выпускал стенгазету

Сергей Апполонов

ага,и на машинке вышивать умел

Татьяна К

это у него поговорка такая была просто)

Рои Мир Том

он какой то не такой попу трогает рукой

* Позитивчик *

вот это контроль над собою....браво ! 🙂

Вадим Чабанов

Видимо,пальцы были металлические...

Сергей Коротич

Значит это был плохой слесарь ...

Константин Молодцов

У меня тоже такой боец был. 🙂

Виктор Тарасюк

...весьма редкий вид нынче...

Tim Bigeev

а наш слесарь был сапожник)

Нелли Березка

Наверное инопланетянин .

Максим

Ну ничего себе. Не верю