Арлекин Надсмехающийся Над Богами

Топор вносит оживление в разговор. Достаточно с размаху вогнать его в плоскость стола?

Ответы
Володя

пока у кого-то из собеседников не возникнет желание вогнать пулю в плоскость лба из под стола 😂😂😂

Инна

можно просто взять в руку. Не надо сразу портить стол.😄

Наталья Кухаренко

это проявление не толерантности по отношению к столу....

Олег Мусенов

По моему он прекращает разговор и все в ступоре.

Таисия Иванова

А без топора никак разговор не получается?

~L
~Eva Lansca~

разве ?! я бы язык прикусила и наадоолгооо

Елена Монум К.

Откуда такая агрессия...?

Флоки Корабельщик

Ты путаешь мужиков с гомозайками?

Елена Монум К.

Да нет, это ты путаешь нормальных мужиков с психами, да ещё и каких-то гомозаек приплёл... Я не понимаю, у тебя проблемы с самоутверждением, боисшя, что тебя примут за гомика, если не будешь утверждать, что с детства обожаешь топоры?

Флоки Корабельщик

У меня нет никаких проблем. Я не только топоры люблю. Еще и огнестрел всяческий.

Елена Монум К.

Наверное я тебя разочарую, если скажу, что даже среди профессиональных военных встречаются гомики...

Флоки Корабельщик

Ху с ими.

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ ИЗ ТТ В ПОТОЛОК.

Дайлова Надежда Гомель

С 1983 года. В 2005 уехала. Так что даже больше 20 получается.

Георгий Клинцов

АХ ОДЕССА, ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да..Друзья остались. Но немного.

Георгий Клинцов

МРЁТ НАРОД....