Евгения Хаустова

Как считаешь,почему так много мейнстрима,и почему все за ним гонятся?

Ответы
Михаил Маликин

Ты хоть сама-то знаешь, что такое "мейнстрим"? Или просто слово красивое услышала?.....

Евгения Хаустова

Ну,могу сказать что мейнстрим - это популярная тема в данной области или кругах,более комерчески выгодная на данный промежуток времени,а оттого популярная.

Даша Спасская

значит это пустые люди, которым можно очень просто навязать что угодно)

Евгения Хаустова

Ок,босс)

Елена (Москва)

а вы сами знаете, что означает это слово?

Анатолий Яроцкий

Наверно для кого-то это главное?

Анатолий Яроцкий

Если солнце восходит -значить кому-то это надо

Голубева Полина

ну если лень отвечать,зачем тогда спрашивать?

Евгения Хаустова

я просто чувствую,что этот разговор не принесет никакой смысловой нагрузки.

Голубева Полина

так,Вы ответьте-может и смысл появится.

Анатолий Яроцкий

Смысл есть всегда и во всем. но он может быть положительным или отрицательным

Маргарита Авдошенко

Я не знаю ,что значит это слово...

Ludmila Ludmilina

каждый по своему с ума УХОДИТ!!

Алексей Щегольков

Что бы время не упустить

Голубева Полина

а что это?

Евгения Хаустова

Оу.К этому жизнь меня не готовила