Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Что происходит с нашим телом после смерти ,когда мы лежим в гробу? Как происходит процесс разложения? Что-раньше,что -позже?

Ответы
Vi Za Vi

Вам это зачем? Душа выйдет из тела, и все ваши попечения останутся на земле. Все забудете. Душа начнёт трепетать, бесы станут подступать к ней, будете уповать на Ангела своего и добрые дела

Гр
Грета

первыми разлагаются мягкие ткани. полностью человек разлагается в течение двух лет

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А если его выкопать через год,отварить и съесть то можно умереть?

Гр
Грета

а попробуйте!

Радуга

Кремация и никаких проблем с запахом гниением и тд

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

раньше запах

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ты хоть из ванны вылезла,или до сих пор в ней?