Елена Верижникова

Кто знает где можно купить гомеопатические шарики для выведения бородавок.

Ответы
Владимир Терентьев

В чём покаемся
Тавал
В чём покаемся сегодня?
Не похож я на изгоя…
Скоро ночь заставит нас
Вновь забраться на Парнас.
До чего же пылко чадо?!
Здесь риторики не надо,
Что ни час строчит себе
Стих на каждый день тебе.
О любви расскажет пылко,
Для двоих оно так зыбко.
- Веришь, нет его словам,
Что ни строчка, то бальзам.
Иногда на сон грядущий,
Всем надежду нам несущий,
Бодрый терпеливый слог
Наш нарушит диалог.
Всё сполна вернётся скоро
И не будет больше споров:
- Кто был прав? Кто виноват? –
Завершим на том дебат.
21 июля 2017 года

Во
Ворчун

лучше по интересуйтесь в справочниках народной медицины я в детстве страдал от бородавок они то пропадали то снова появлялись и моя бабушка вывела мне их каким то зельем мочила ржаной хлеб и привязывала и вот уже 50 с лишним лет и не одной бородавки

Елена Верижникова

Так где ж сейчас найти рецепт этого зелья да ржаного хлеба?

Во
Ворчун

хлеб не проблема а вот что касается зелья не знаю можно попробовать в инете поискать

Александр Шульга

Не тратьте деньги на "специалистов",а пока лето,найдите траву с млечным(любую) соком в более чистом месте,подальше от дорог и мажьте Ваши наросты почаще.Не только сок,но и Ваше плацебо,поможет избавиться от бородавок в короткий срок.

Елена Верижникова

Спасибо

Александр Шульга

Здоровья Вам и больше веры в свои силы-ЧЕЛОвека.

Элис

к хирургу на приём, там обрезают, выжигают жидким азотом. А если на лице, то к стоматолога. У них есть нитка для удаления и ей убирают отлично и безболезненно...сперва шрамик от ожога будет а потом кожа сменится и всё отлично будет..

Элис

в аптеках продавали раньше карандаш, вроде назывался "Ляпис" он помогал от бородавок... А вообще я слышала, что помогает мыло хозяйственное 72%... нужно на ночь натирать им места бородавок.

Елена Верижникова

Хочу попробовать

Элис

Понимаете, здесь важно убрать не только то, что появилось снаружи. У бородавок самое важное - это убрать корень, чтобы она больше не выросла вновь. Всё же лучший способ избавиться - это пойти к пластическому хирургу и сделать нормальную операцию... если это лицо. ...

Елена Верижникова

На руке и самое болезненное на стопе,как шпоры

Элис

тогда точно к хирургу на операцию. что маяться - то. один раз прооперировать, убрать корни, заживёт и всё... А выводить бабушкиным методом - это только внешне, а корни останутся...

Александр Соколов

В армии сводил бородавки с рук пастой от шариковой ручки. Слегка рыхлил иголкой,потом пастой намазывал. Больно немного но действенно. 46 лет прошло,ни одна больше не появилась.

Елена Верижникова

Спасибо

Александр Соколов

Удачи вам.

Ирина Комарова

Помогает йод.

Раш

Лучше ляписа, ничего нет. Промочили бородавку, провели по ней этим "карандашом", она почернеет и отвалится сама в течении недели. Даже не заметите как и когда это произойдёт.

Елена Верижникова

Спасибо

Раш

Да не за что, пока ещё))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Есть такой цветок, мы называли кашка это клевер, белый цветок, окунаешь в кипяток и прикладываешь аккуратно на пределе терпения так несеолько раз, давно это было , помогло

Елена Верижникова

Спасибо

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не за что , кстати до этого только жидким азотом, а тут , сам удивился. Удачи.

Федор Тиханов

Нужно взять красную суровую нитку, завязать над бородавкой на нитке узелок и зарыть эту нитку в землю. когда нитка сгниет бородавка пропадет. )

Надежда Зюзина

И поливать, чтобы скорее сгнила)))

Федор Тиханов

Точно. Я как-то не подумал об этом. )))

Александр Марасанов

...все очень просто нужно бородавку осветить лунным светом, пару минут и через день она исчезнет, проверено на себе..( совет моей бабушки..)

Владислав Федоров

еще и посать на нее после хорошей пьянки

Мартин Борман

Воспользуйтесь простым средством как йод он на самом у и бородавки сушит....проверено на себе....Елена в каком районе Москвы вы живёте???

Мартин Борман

Побеседовать например???!!!???!!???

Елена Верижникова

Не знаю.

Мартин Борман

В 47 лет не знаете???. Или не готовы???!!!??!!??

Елена Верижникова

Наверное не готова

Мартин Борман

Ну что сказать готовьтесь не буду вам мешать....

Ма
Мария

СДЕЛАЙ 1 ЛОЖКУ СТОЛОВУЮ МУКИ И ЗАМЕСИ ТЕСТО С УКСУСОМ И ПРИЛОЖИ К БОРОДАВКЕИ НЕ СНИМАЙ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И ПРОПАДЕТ НАВСЕГДА..

Елена Верижникова

А сколько уксуса на ложку муки

Ма
Мария

СКОЛЬКО ЗАБЕРЕТ МУКА ЧТОБЫ БЫЛА ЛЕПЕШКА НО БУДЕТ НЕМНОГО ЖЕЧЬ..

Елена Верижникова

Спасибо

Ренат Пасюк

сок из чистотела , хорошее средство , желтым соком смазывать и всё исчезнет но мазать до исчезновения . По опыту

Константин Крылов

Бородавки это сигнальчик о том, что в кишечнике не всё в порядке и гомеопатические шарики тут бесполезны.

Елена Верижникова

И что делать??чистить кишечник?

Константин Крылов

Да, приводить его в порядок.

Елена Верижникова

Спасибо. Приму к сведению

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Николаич

Каждый раз при приёме пищи натерайте бородавку упавшей крошкой изо рта.Стопроцентное народное средство!

Елена Верижникова

Интересно. Спасибо

Изгоняюбесовлаем

На шоссе Энтузиастов- старейшая гомеопатическая аптека- под заказ что угодно- но много и в наличии

Елена Верижникова

Спасибо вам большое)))Сегодня звонила..Жду когда у них будет на приёме воач гомеопат.

Изгоняюбесовлаем

Здоровья!

Елена Верижникова

Срасибо

Lubov Kornienko

зачем шарики? продается в пробирке чистотел во всех аптеках. через два дня ни одной не останется

Владимир Локтев

Лучшее средство-чистотел, но очень важно применить прямо на месте и эффективней в конце лета!

Алекс Венцель

Какая глупость: Купите ляписный карандаш в любой аптеке и мажьте их. Мне в детстве помогло...

Елена Верижникова

Спасибо

Юра Юра

гомеопатические шарики можно здесь купить. А для выведения бородавок есть другие методы

Елена Верижникова

Какие. Лазером прижигали. Через два года снова начали появляться

Юра Юра

Есть очень простой и эффективный способ выведения бородавок, имеющих вид "цветной капусты", появляющихся как правило на пальцах и между ними (для папиллом и жировиков этот способ не годится). Нужна чайная ложка муки и немного пищевой уксусной кислоты (70-90%). В горке муки делают углубление, в него по каплям вливают уксусную кислоту и перемешивают спичкой до получения теста чуть гуще сметаны. Комочек этого теста осторожно наносят спичкой на поверхность бородавки так, чтобы оно не попало на здоровую кожу (!!!) Дают высохнуть на открытом воздухе в течение 0,5-1 часа, затем фиксируют бактерицидным пластырем. Если тесто не попало на кожу, то процедура совершенно безболезненная, в противном случае может быть боль и рана, поэтому действовать нужно аккуратно. Уникальная особенность уксусной кислоты в том, что она легко впитывается в ткань бородавки, убивая ее полностью, до мельчайших корешков. Корочка из высохшего теста не дает кислоте быстро испариться, усиливая ее действие. Через 3-4 дня бородавка безболезненно отделяется от здоровой ткани и отваливается. Если она большая и застаревшая. может потребоваться 2-3 таких процедуры. Техника безопасности: все процедуры проводить на открытом воздухе. так как пары уксусной кислоты токсичны при вдыхании. Не допускать попадания кислоты на руки и одежду.

Елена Верижникова

Спасибо

Юра Юра

только обратите внимание - не столовый уксус, а именно УКСУСНАЯ КИСЛОТА или уксусная эссенция 70%.

Татьяна

Бородавки вывести сложно, у них глубокий корень, поэтому только медицинским способом.

Елена Верижникова

Выжигали лазером. Через два года новые появились

Татьяна

Вот я и говорю, что сложно вывести. Корень очень глубокий. А мне в прошлом году вырезали хирургическим методом. На пятке была, при чем внешне совершенно не видно. Может мы о разных бородавках говорим. Мы сами создаем, для их образования, благодатную почву. У меня была вирусная бородавка. Где-то подхватила. Это и бассейн, баня, море, в общем влажная среда.