Ал
Алена

Что вас привлекает больше всего в женщине? Ум?, красота?, простота? Или ещё что нибудь?🙂🤗

Ответы · страница 2
Александр Игнатенко

Если женщина тебе нравиться и ты её полюбил, то должно привлекать в ней всё

Ал
Алекс

Красота и простота . Ум женщине не всегда нужен . Ей нужен умный мужчина .

Ал
Алекс

Быть простой , не значит дурой .

Ал
Алекс

Вот вы красивы и интеллект в лице угадывается . А вы простая ?

Ал
Алена

Что в вашем понимании простота

Ал
Алекс

Высокомерием не страдаете ?

Ал
Алекс

Уже плюс . Тестов много .

Владимир Хорламов

женственность ... забытое слово даже среди женщин .. в основном хабалки ..

Елена Медведева (Гурская)

Всё в определённом порядке: Красота, ум, простота-но лучше жертвенность

Андрей Халфин

Редкое сочетание ума, красоты,обаяния,... называемое женственностью.

Андрей Халфин

Дассс...💐 😜

Владимир Волков

Равные права и обязанности ....Если женщина с этим согласна...она моя!

Михтар Каграманян

и кое что еще , и кое что иное , о чем не говорят , чему не учат в школе

Иван Мишичев

Пожалуй ум и простота. Красота - достаточно субъективное понятие.

Тт

Правильные черты лица, аккуратная фигурка и задоринка в глазах...

Ол
Олег

Сначала красота, потом уже простота и интеллект и умения разные)

Сергей Муравьев

😁Как правило,если умная-то страшная,если красивая-то глупая!!!

Ал
Алена

Значит не попались на пути

Сергей Муравьев

😁Вроде-ничего,но иногда такое загнет!!!

Ал
Алена

Пусть ))изюм должен быть)))))

Сергей Муравьев

😁Это -сначала изюм,а потом-караул!!!

Сергей Муравьев

☺️Жена брата влезла.Пришлось семье (4 человека) из трех комнатной квартиры перебираться в двухкомнатную!

Зиннур (Октябрьский)

Вкус появляется и любовью к винограду застывается🍉 🍇

Al
Alexandr

прелесть жены....она ощутима во всём. у чужих нет и доли этого

Вл
Владимир

Возможность применения ее качеств и умений в хозяйстве.

Вл
Владимир

Я назвал главное, т.к. считаю, что основное назначение женщины быть матерью, женой и хозяйкой. А красота, ум и еще чего-то, это всего лишь внешне.

Вл
Владимир

Ну ум это довольно сложное определение, то ли он есть, то ли нет его? Наличие его должно подтверждаться какими-то действиями, иначе он под сомнением.

Вл
Владимир

В чем именно и как определили?

Ал
Алена

Потому что вы ум поставили где то там что и не найти) а ведь чтоб быть такой женщиной как вы хотите он очень нужен и должен быть на первом месте

Вл
Владимир

Я не отрицаю его необходимости.

Виктор Алексеенков

сговорчивость....аморальная ,и уступчивость моральная....

Алексей Лукин

Ум, привлекательность,в меру скромность,в меру простота

Дмитрий Галанов

Сначала красота. При дальнейшем общении все остальное.

Сергей Черных

И все остальное....тоже привлекает..!🌺 🌺 🌺

Бэ
Бэла

Нверное мужчину привлекает сексуальность в женщине

Davron Mukhuddinov

женственность... и всё, что под этим подразумевается