Ал
Алена

Что вас привлекает больше всего в женщине? Ум?, красота?, простота? Или ещё что нибудь?🙂🤗

Ответы · страница 4
Ve
Veselo

Смотря что мне нужно от этой женщины)

Ve
Veselo

Если пообщаться: ум.секс: красота.навешать лапши на уши: простота)

Artur Sss

Комплекс всего вами перечисленного.

Artur Sss

Можно и так)

Виктор Дубилей

Есть одна деталь ,очень привлекает .

Виктор Дубилей

А выше еще две детали ,тоже хороши .

Виктор Дубилей

Все просто .

Моня Гершензон

Вы об одной? ... или о нескольких ...

Моня Гершензон

Вы согласны, что сначала Бог создал мужчину ?

Моня Гершензон

ладно, займусь Вашим ликбезом ...

Товарищ Товарищасухова

Ум, искренность и симпатичность.

Лина

всех привлекает её доступность

Главный Мух

в первую очередь наличие мозга

Главный Мух

да такое ощущение что у некоторых там тормозная жидкость и розовые слюни сопли с деньгами

Я Не Хрен Все Знать

Непредсказуемость в поведении

Don Без Pardon

Здесь нет однозначного ответа

Серж

всё привлекает,особено глаза

Ал
Алена

А какой вам цвет нравится?

Серж

вообшето голубые,как 2 озерка

Stormy

Женственность, нежность, ум

Ал
Александр

Да задница конечно! И ноги!

Ал
Алена

Вам лет сколько, что интересует это

Ал
Александр

55ть, а почему это меня не должно интересовать?😳 я же нормальный

Николай

Так сына же может родить!

Николай

В подкорке мозга у мужчины это самое главное. Все остальное такая мелочь уж...

Юрьевич. Серпухов.

ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ!

Юрьевич. Серпухов.

От меня зависит только моё, у каждой сущности оно только своё.

Акакий Акакиевич

титьки конечно же )

Ал
Алена

Как мало вам надо ,,даааа(((

Акакий Акакиевич

Мне надо то, чего у меня нет. Остальное я могу и сам

Ал
Алена

Значит только этого у вас и нет?))))) А остальное сами!!!))))супер😁😁😁

Мишутка Северный))))))))

Доброта Леночка)))

Михаил Гришин

Это необъяснимо

Михаил Гришин

Конечно! Если ты можешь объяснить за что ты любишь женщину(мужчину),то вы его не любите(с)

Владимир

Конечно красота

Владимир

Ум, рано или поздно станет работать против тебя, простота хуже воровства. А красивой можно сутками любоваться. (К стати, умение стряпать, ведёт к ожирению)

Юрий

сексуальность))

Ал
Алена

В чем ее видите, или как понимаете, замечаете

Юрий

да она во всем видна - фигурка, ножки, симпатичное личико. Всё как у вас

Юрий

вот за это спасибо. К тому же вы сами знаете что вы очаровательна и весьма симпатичная

Юрий

Ногота 😀

Ал
Алена

Я же сказала ,не в обиду, и это не лично к вам относится а вообще)

Юрий

Я не обижаюс что вы.. а про семдесят и двацать смотрите по ящику 😀Доброе утро 😀

Юрий

А что смотришь. 😀

Юрий

Тоже врут. охоту и рыбалку