Молчаливая Галлюцинация

........ Настоящие ценители женской красоты, почему то работают продавцами овощей......))).....?

Ответы
Александр Котов

Интересное утверждение....Ну огурцы, морковку можно как-то связать с женщиной, а лук, а репка...? 😄 😄

Сергей Круглов

Ну это наверное по вашим наблюдениям.Ценителей много и везде.просто многие стесняются

Иван Петров

Нда,вот почему всё так плохо.Все знают как они ценят.Засилье.Прощай,немытая Россия!

Ravis Shaemov

а ценители женских форм работают мясниками на рынке... парадоксы вокруг...

Николай Завьялов

ну а кем им работать в моду только заднеприводных берут!

Екатерина Кошельникова

а почему говорят "дэвушка с пэрсиками")) вот и ответ 😄

Эм
Эмиль

они этими овощями ,маски им делают видать))))

Фе
Федор

вы наверное каждый день овощи покупаете?)))

Галинка

так почитай выше комментарии, дура....не только я над тобой прикалываюсь)))))....похоже ты конкретный тормоз ......2 дня никак не поймешь!

Молчаливая Галлюцинация

....... ))).... Галина Вы женщина которая как я вижу прибывает в какой то прострации .... Выставляет себя на посмешище и думает при этом что достойно выглядит?.... Взрослая вроде тетка и все не угомоница ни как... Ну ладно .. нравится Вам себя выставлять дурой .. ну это Ваше дело... )))... Продолжайте Галина... продолжайте...

Галинка

так на посмешище ты себя выставила сама....на кого ты обижаешься снова?....на свои глупые изречения и вымыслы?.......каковы вопросы задаешь, таковы и ответы получашь))))

Молчаливая Галлюцинация

...... Да с чего Вы взяли что я обижаюсь то?....)))... Это Вам хочется меня обидеть.. зацепить... но не нужно принимать желаемое за действительное... )))..... Похоже единственный кто здесь обиженный это Вы.... )))... Да и у меня к стати нет совсем желания Вас обижать... просто Вы по жизни обиженная.. поэтому так и реагируете нервно на все... 😉.... Говорю же второй день Вам попейте успокоительного и сходите воздухом подышите свежем... Кислород обогащает мозг может адекватнее станете..... ))))..... хотя мне кажется Вам уже ни что не поможет... только клиника....

Фе
Федор

какой кошмар девочки!!!!!!!

Юрий Васильченко

Да, они-то вас ценят, только не долго.

Юра Помарев

а не в жюри в конкурсах красоты ?

Мария Владимировна

"Правильно гавариш Наташа" 😄

Ми
Миша

комплиментов много делают?)

Молчаливая Галлюцинация

....... Мне?.... ))).... нет .... меня почему то все бояться.... страшная видно сильно.... 😄.....

Ми
Миша

наверное 😄

Ми
Миша

я конечно пошутил 😄

ас
александр сасыкин

да это известно хачи любят

Константин Ларионов

на всех работы не хватает

Victor Picasso

А президенты грузчиками

Владимир Гончаров

ага ,и живут на кавказе

Вася

А кем должны?

Яся Великийобнимун

Вот это я не уверина

чей то?))

ЖАЛКО ЧТО ЛИ ?( о пчелках НЕ НАДО ))))

Молчаливая Галлюцинация

..... Да зачем пчелки то...))).... мы так опылять умеем... цветочек в цветочек тыкать.....

дело принимает СТРАННЫЙ оборот))))) жалить что лЯ ?))

Молчаливая Галлюцинация

..... И жалить в том числе...)))... Но как порядочная скорпионша, я первая не жалю...))),....

я догадываюсь (спасибо за предупреждение))))