Александр

Наступит ли время, когда человечество преодолеет тягу к насилию?

Ответы
Азалия Азалия

Не думаю. Наверное в людях есть что то от животного,где то внутренне жаждет крови ,,,,и вот этот элемент жестокости передается из поколения в поколение,во все века,

Александр

я о том, что СТАТЬ Счастливой можно, и это не зависит от возраста

Азалия Азалия

Можно,не спорю ,но у каждого человека за годы скапливаются свои жизненные устои и свой характер ,,в конце концов своя конституция и редко когда находишь человека близкого себе по статусу,а подстраиваться или же меняться не тот возраст.

Азалия Азалия

Грубо,,,но тоже вариант вопроса,,пройдя в жизни путь,в котором не нашла близкого себе по душе человека ,можно и окостенеть ,,я думаю вы меня понимаете,но не соглашаетесь потому что такое присуще больше мужчинам,женщины больше в погоне за замужество и без разницы за кого,,лишь бы был,,,смысл?чтобы оставшуюся жизнь грубить ,упрекать недостатками ,и т.д. Смысл такой жизни,если нет взаимопонимания и гармонии?

Александр

Я отношусь к вам тепло, простите если обидел, Азалия

Азалия Азалия

Да,ладно,,,все ок,,мы здесь для общения ,,а общение не будет интересным если не будет спора,,ну согласие во всем и все ,,дальше не о чем будет говорить,,))

Нина Сергеева

Жаль только жить в это время прекрасное уж не придётся ни мне , ни тебе...

Надежда Панина

когда поумнеет...........или когда штаты получат по мордам.

Григорий Мещанинов

Да!И человечество будет плакать горькими слезами.

Александр

спасибо, а слёзы действительно горькие?

Татьяна Шашуро

Не наступит,всегда найдётся кто-то недовольный.

Гузэль Валеева(Юлдашева)

Думаю,нет.А усы свои?И каким лаком пользуетесь?

Александр

не я пробую, а женщины которые целуют 😄

Гузэль Валеева(Юлдашева)

Зато ты наверное,щикотишь очень забавно

Татьяна Рябикова

Наверное нет,во все времена были ненормальные

Елена Фирстова

Очень сложно ответить...в мире много зла

Елена Фирстова

Спорить не буду...но хороших людей больше!

Александр

хорошие люди те, кто сумел на своё зло накинуть вожжи, и теперь их разум управляет

Тамара Формагей

Очень хочется надеяться, что наступит

Рузиля Решетняк

как говориться в семье не без уродов

Светлана Хоменко

Не скоро и не при земном правлении.

Евгения Косач

насилие было во все времена

Александр

человечество и помнит то себя с 3 тыс года до н. э.

Любовь

Так хочется верить в это!!!

Сергей Тычинский

Никогда. Человек - хищник.

Татьяна Фомина

В ближайшее время вряд ли

Алла Луб

Хотелось бы в это верить.

Тамара Дешко

Хотелось бы и побыстрее.

Нэли Берека

Добровольно - никогда .

Queen Ilia

Как бы это хотелось..

Александр

как, я и вы, можем помочь в этом, нашему человеческому миру?

Наталья Xxxxx

Зачем обо всех?

Александр

и...объясните ответ, Наталья