Тт

... Сидим и поём эту великую песню, - по ТВ Дятлов ,а мы,- казахи, украинцы, русские, татары,евреи, грузины, корейцы,-ему подыгрываем,на клавишах, на гитаре, -наша семья, созданною моими сестрами и мною,- мы всегда друг-друга понимаем и любим ...,родственников полно по всему СССР, всегда собираемся с детьми и внуками...,Что и Кто мешает этому сейчас?..Наша "независимость" и наша незалежность??????

Ответы
Al
Alexc

песня и исполнение передаёт мелодичность языка. но и только - в любом языке она есть. к сожалению не владею ни ивритом ни казахским. но славянские знаю и воспринимаю. касаемо "дружбы народов" тут скорее

Rima Kravcenko

эти названия и трясут понимание раннего,были друзья -товарищи,стали недругами

Уральская Рябинушка

👍👍👍Прелесть песня. Обожаю, когда Дятлов поёт романсы. Ну а вы-вы молодцы

Леонид Шубин

Наши политики. Мне тоже нечего делить ни с кем.

Галина Дьячина

согласна..у нас тоже 8 национальностей

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тупое последнее предложение

Тт

Виновата ,кому-то нужному ,война и деньги...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я с вами это обсуждать не хочу.... вы голословны

Тт

Просто,-лаконично и кратко...

Artur Sova

Хава нагила надо слушать...

Андрей Евдокимов

До хуя ненужность

Тт

ПОшло...

Та
Татьяна

!!!!! до мурашек!!!!

Га
Галина

♥️🌺

Марина

Да...

Тт

🖼У меня вот какой...

Марина

Красавец!