Нелена

Представьте ситуацию...волею случая Вы оказались на необитаемом острове вдвоём с человеком, c которым Вы давно не в ладах....Пробудите Вы там очень долго....Какой сценарий пребывания там можете нарисовать?

Ответы
Людмила Черных

нужно быть осторожным, чтобы этот человек от меня не избавился физически. С кем я не в ладах, просто не навидит меня лютой ненавистью

Вито Симони

Два мужика на необитаемом острове оказались. Один спрашивает-а тебе какие женщины нравятся? Второй отвечает-не бойся, и ты сойдёшь

Нелена

))))))))))))))))))) спасибо)

Татьяна Алхимова

вероятно наступит объяснения своих взглядов и они объединятся в решении вопросов выживания. свыкнется-слюбится....как то так.

Нелена

отлично

...:::zhanara Dandybaeva:::...

ну наверно, сначала мы не будем разговаривать. потом нам станет очень скучно и мы начнем общаться, и может даже подружимся))

Нелена

отлично

Viacheslav Feoktistov

Если это женщина , то лучше стать подкаблучником , а если мужчина , то лучше его устранить. Нет человека - нет проблемы !

Viacheslav Feoktistov

Я говорю о ситуации , когда все всё знают , а не о скрытых вздохах в подушку. О такой ситуации , когда не в моготу , когда хочется его так , что аж скулы сводит и рассудок где то в другом месте.

Нелена

ясно..поняла

Viacheslav Feoktistov

Ну вот и славно.

Нелена

я мирная)))

Viacheslav Feoktistov

Пока не коснулось.

Лю
Людмила

Если это мужчина...замутю любовь,если -женщина...разбежимся на разные края острова...и будем ждать своих пятниц.

Таша Т

по любасу-надо общаться и не враждовать

Таша Т

когда спасут-то опять можно раздружиться или поженится

Лю
Людмила

Не...надо дружить и вспоминать добрые островные времена.

Таша Т

вот это лучше всего

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Не в ладах-растяжимое понятие..Если чел предатель-нафиг в сад.Без вариантов.Если пакостник..Перевоспитаю)))

Нелена

ясно...спасибо за ответ

✿O
✿Olya✿ Olina✿

🙂 не за что

Wladimir Saljuk

Поддержываю Олечку

Иван Баймаков

Ой, ну даже не знаю!;) А дама или мужик? Ну, одного пола, или противоположного? От этого много зависит)

Нелена

спасибо...а Вы никогда не смотрели реалити-шоу "голые и испуганные"...там как раз про это фильм...правда там только он и она...и выживают на острове без ничего...даже воды у них нет...я смотрела пару серий...впечатлило..

Иван Баймаков

Смотрел немножко. Там актеры по сценарию играют. Не верю, короче.:)

Нелена

не знаю..может быть и актёры...но эмоции реальные там, как мне кажется

Иван Баймаков

Ну, не буду спорить, восприятие - штука субьективная. Но есть один нюанс. Они стопроцентно знают, что они не просто не умрут, а еще и стопроцентно вернутся домой, в цивилизацию, к мажорной жизни. Это знание позволяет им, особенно дамам, вести себя неадекватно. Еще и агрессивно по отношению к мужчинам. В реальной ситуации такое невозможно.

Нелена

да. в этом точно согласна с Вами...очень агрессивные дамы...но мужчины почему-то хлюпики там...я с другом общалась...так он говорил, что даже стыдно за них..мужчин позорят...

Наташа Салопаева

Я постараюсь сгладить старые обиды....чтобы не убить друг друга, а, наоборот, мирно существовать..

Наташа Салопаева

автостопом доберемся...

Нелена

неее...так не хочу...я нежная слишком для автостопа)

Наташа Салопаева

Ну, надо экономить...

Нелена

тогда я тут останусь...до лучших времён...вдруг кто-то подарит остров?))

Наташа Салопаева

Да, этот вариант получше будет!!!

Татьяна Ф.

.Эту ситуацию много раз обыгрывали в кино. Непрязнь трансформировалась в сумасшедшую страстью

Нелена

а если одного пола?

Татьяна Ф.

О! Наверное, будет тоже самое.

Elle Kh

думаю в конце концов мы так сдружимся что найдем вдвоем выход из этого положения, и выживем!

Нелена

отлично

He
Helen

пробудЕте- это во- первых, во -вторых---постараюсь хоть как-то наладить с гадом отношения

Нелена

а если это она?

He
Helen

поделю остров прим ерно пополам, я буду рыбу удить, а она пусть уху варит, или по лесу охотится. или она шьет, а я у кост ра

Нелена

думаю, что договоритесь)

Антонида Ивашкина

этих сценариев очень много в классике. И в жизни. И необязатеьно на необитаем острове.

Нелена

именно туда...иначе всё будет по-другому...двоим на острове надо будет выживать без посторонней помощи...

Алесса Майрон

Я убиваю сначала этого человека, а потом погибаю с голоду, когда его туша испортится.

Ирина Назарова

куда ж деваться то с необитаемого то острова соответственно какой сценарий будет

Нелена

какой же?

Ирина Назарова

кто нибудь кого нибудь съест

Нелена

))))))))как неожиданно однако) для женщины тем более)

Ирина Назарова

ну необязательно же понимать в прямом смысле

Нелена

а некоторые пишут тут буквально об этом...

Юлия Медведева

Определимся с обязанностями, чтобы выжить, облизывать друг друга не обязательно.

Нелена

и то верно...пусть облизывают дикари, приплывшие потом на остров))

Эс Как Доллар

Прикину, смогу я выжить без него или нет, в зависимости от этого буду действовать

Нелена

разумно

Ahmetzanova Nurgiza

Как выбраться с этого острова,а что в не ладах - это потом разбираться нужно.

Нелена

а так ли нужно выбираться отттуда?

Ahmetzanova Nurgiza

Ну если не в ладах с ним,значит не очень то приятно с ним находиться,поскорее выбраться бы, а если нравится - останьтесь!

Нелена

ладно)

Ник 137

Я уже писал где-то, что на острове лучче оказаться с ВВП.....быстрее спасут.....

Бабулька Питбулька

ой не факт,не факт...))))

Светлана Степанова

какие могут быть претензиии,если на острове,надо объединиться и выживать

Нелена

согласна