Станислав Божков

Пришел мужик в кабак-сел за стол- пришла официантка и спрашивает-- Что заказывать будем????-- Мужик грит-- Принеси ка мне родная вот что--- 33 этажа- братскую могилу- карту Советского союза и 60 электростанций-- Все поняла???? Та приносит через 5 мин всё и грит ему-- С Вас 4 рубля72 копейки!!! Он смотрит на нее и грит-- Ты первая кто мой заказ расшифровал-- А как тебя зовут??? Она ему отвечает-- 12 палочек и 6 черточек!!! Мой ВОПРОС-- что мужик заказал и как звали официантку?????????

Ответы
Алинка Солнце

Официантка принесла заказ: бутылку водки столичной, банку кильки в томате, пачку беломора и коробка спичек а звали её Наташа.

На этикетке Столичной водки было нарисовано здание гостиницы высотой 33 этажа, кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на пачке Беломора нарисована карта СССР а в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек и видимо этикетка у коробка была с изображением электростанции. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек

Людмила Русакова

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. официантку звали - НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек.

Рушания Назмиева

Мда, с именем проще, а вот чтобы понять заказ, надо жить в Советском Союзе. Я водку не пила. Честно, ответ нашла в интернете. То что карта - Беломорканал сигареты я поняла, вот почему-то братская могила вызвала ассоциацию с водкой.

Dg

На этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек... 😄

Хината Хъюго

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек... 😉

До
Долин

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек...

Евгений Короленко

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 этаж., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек.

А_
Алёна ___

На этикетке водки Сталичной здание гостиницы 33 эт. Кильку в томате называли при союзе ''БРАТСКОЙ МОГИЛОЙ'' на беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. Имя НАТАША- Буквы состоят из 12 палочек и 6 черточек)

Екатерина Цыганова

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек. ))

Vasilisa

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек. 🙂

Надежда Шиленина

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек.

Елена Золоторенко

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек.

Мариш ...

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек.

Динара Таймункенова

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек

Манана Чолокава

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек

Юлия Григорьева

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек

Екатерина Богер

Мужик заказал водку , так братская могила это либо шпроты или ещё консервы какие , карта у нас была на папиросах Беломор канал, 60 электростанций хмм это скорей всего спички , а официантка Наташа наверное .

Alfons Krumins

На счёт имени полная несуразица. Кто не знает, никогда не отгадает, потому что это не ребус. НАТАША А на счёт заказа, нужно народу давать подсказку. Я то уже знаю. Столичная, шпроты, беломор, спички.

Катерина Новикова

на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек,а официантка Наталия

Сергей Рысаков

Карта СССР-это про моему папиросы Беломор канал, официантку скорее всего звали Наташа, братская могила-так в свое время называли кильку в томате, а 33 этажа- это может быть водка Столичная