Наталья Косцова

Где взять денег на жизнь безбедную на пенсии?

Ответы
Зирогона

[---] [-] [#] [---] [-..] [..] [-.] [---] [---.] [.] [...] [-] [.--] [.-] [#] [-] [---] [----] [-.] [..] [-] [#] [-....-] [
] [..-] [...-] [.] [#] [-.] [.] [#] [.--.] [.] [.-.] [.--] [-.--] [.---] [#] [-..] [.] [-.] [-..-] [#] [..] [#] [-.-] [.-.] [.-.-] [-..] [..-] […] [
] [-] [---] [-...] [---] [.---] [#] [...] [---] [--.] [.-.] [.] [-] [#] [-....-] [#] [...] [---] [-...] [---] [.---] [#] [.--.] [.-.] [---] [.--.] [..] [-] [.-.-.-] [
] [-] [-.--] [#] [--.] [-..] [.] [-....-] [-] [---] [#] [.] [...] [-] [-..-] [.-.-.-] [#] [-.] [---] [#] [-] [-.--] [#] [-.] [.] [#] [.-.] [.-.-] [-..] [---] [--] […] [
] [-.] [---] [#] [-] [-.--] [#] [–] [#] [-.] [.] [#] [.-.] [.-.-] [-..] [---] [--] […] [
] [..] [#] [...] [#] [-.] [.] [-...] [.-] [#] [--.] [.-.] [..-] [...] [-] [-..-] [..--] [#] [--] [---] [.-.] [---] [...] [..] [-] [
] [..] [#] [...] [-] [.] [.-.] [-] [-.--] [#] [--.] [.-.] [.-] [-.] [..] [#] [-] [-..-] [--] [-.--] [#] [..] [#] [...] [.--] [.] [-] [.-] […] [
] [-...] [.] [...] [...] [---] [-.] [-.] [.-] [#] [-.] [---] [---.] [-..-] [.-.-.-] [#] [-.-] [#] [..-] [-] [.-.] [..-] [#] [.-.] [.-] [--..] [-...] [..] [-] [
] [..] [#] [-.] [.-] [#] [.-.] [.] [-...] [.-.] [---] [#] [–] [#] [.--] [...] [-] [.-] [.] [-] [#] [--] [---] [-.] [.] [-] [.-] […] [
] [
] [-] [.-] [--] [#] [---] [...] [.] [-.] [-..-] [#] [----] [.] [...] [-] [.--] [..-] [.] [-] [#] [.--] [#] [.-..] [.] [...] [.-] [....] [#] [–] [#] [
] [---] [-.-] [.-.] [.-] [...] [..] [.--] [#] [.-..] [..] [...] [-] [.-.-.-] [#] [.--.] [.-.] [..] [--.] [.-..] [.-] [-..] [..] [.--] [#] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] […] [
] [--..] [.-] [...] [-] [-.--] [.-..] [..] [#] [...] [-] [.-.] [.] [.-..] [-.-] [..] [#] [-.] [.-] [#] [---.] [.-] [...] [.-] [....] [.-.-.-] [
] [--..] [.-] [--] [.] [-..] [.-..] [..] [.--] [#] [....] [---] [-..] [#] [.-..] [..--] [-...] [.--] [..] [-....-] [---] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] […] [
] [
] [-.] [.-] [#] [---.] [.] [.-.] [-.] [---] [.---] [#] [-...] [.-] [----] [-.] [.] [#] [--..] [.-..] [---] [.---] [#] [-.-] [---] [.-..] [-..] [..-] [-.] [#] [-....-] [
] [-..] [---] [...-] [-..] [.-..] [..] [.--] [---] [.---] [#] [-.] [---] [---.] [-..-] [..--] [#] [---.] [-] [---] [-....-] [-] [---] [#] [----] [.] [.--.] [---.] [.] [-] […] [#] [
] [.--] [---] [#] [.--] [.-.] [.] [--] [.] [-.] [.-] [#] [-...] [.] [...] [...] [---] [-.] [-.] [-.--] [....] [#] [.-..] [..-] [-.] [
] [-.] [.-] [...] [-] [---] [.---] [#] [.-..] [..--] [-...] [.--] [..] [#] [--] [---] [.] [.---] [#] [.--] [...] [.] [#] [-.-] [.-.] [.] [.--.] [---.] [.] [--..--] [
] [--.] [-..] [.] [#] [-] [.--] [---] [.---] [#] [--..] [.-] [.--.] [..] [...] [.-] [-.] [#] [-] [.] [.-..] [.] [..-.] [---] [-.] [..--..] [
] [.-..] [.-] [-..] [---] [-.] [-..-] [#] [--..] [.-] [-.] [---] [.] [-] [#] [–] [#] [...] [.-.] [.-] [--..] [..-] [#] [.--] [...] [.--.] [---] [--] [-.] [..--] [---...] [#] [
] [.--] [.] [-..] [-..-] [#] [-...] [.-.] [..] [-] [.--] [---] [.---] [#] [.--] [-.--] [-.-.] [.-] [.-.] [.-] [.--.] [.-] [-.] [#] [---] [-.] [#] [-....-] [
] [.-.] [..] [...] [-.-] [-.] [..-] [.-..] [#] [.-.] [..-] [-.-] [---] [.---] [.-.-.-] [#] [.-] [#] [-.] [.] [#] [.-..] [..--] [-...] [---] [.--] [-..-] [..--] [--..--] [
] [..] [#] [.--.] [..-] [...] [-] [-..-] [#] [.--] [#] [.-..] [.] [...] [.-] [#] [.--.] [.-.] [..] [-..] [.] [-] [#] [--..] [..] [--] [.-] [#] [-....-] [
] [..] [#] [...] [-.] [.] [--.] [#] [..-] [-.-] [.-.] [---] [.] [-] [#] [.-..] [..] [...] [-] [#] [..] [#] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] [--..--] [
] [.--.] [---] [.---] [-..] [..-] [-] [#] [---.] [.-] [...] [-.--] [.-.-.-] [#] [.--] [.] [-..] [-..-] [.-.-.-] [#] [-] [-.--] [#] [...] [.-] [--] [.-] [
] [..] [#] [.] [...] [-] [-..-] [#] [.-.] [.] [-.-.] [.] [.--.] [-] [#] [--] [---] [.] [.---] [#] [---] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] [--..--] [
] [.-..] [..--] [-...] [.--] [..] [-....-] [---] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] […] [
] [
]

Рая Ильясова

Посчастливилось заработать и скопить до пенсии. Сама на пенсии полгода, пенсии с моими запросами хватает на дней 20, постоянно лезу в заначку. Надо искать приработок!

Людмила Тележникова

ХА ХА интересный вопрос К путину - распутину - который нас обдерает -а сам шикует за наши деньги Бай бог что бы он так жил как пинсионеры очень ему желаю

Юр
Юрий

Этот доктор творит чудеса.Он буквально за минуту вылечил мою жену.

- Каким образом?

- Он сказал,что ее болезни-симптомы приближающейся старости.

Анна Зырянова

😄!!! в тему

Aleksandr.ok

Каждого ожидает такой вопрос когда время на станет .но знаю точно,что нужно зарабатывать ,а не работать но это не всем прет ,а вам удачи ))))

Владимир Хвостов

Я не собираюсь на эту,если работаешь,значит двигаешься.Если двигаешься,значит живешь.А если живешь,значит все у вас нормалек.:)

Виталия Лихошвед

уехать в америку или японию.... открыть маленький бизнес, открыть счёт, а вот в россии не знаю... стать мамой миллиардера...

Светлана Васильева

В молодости работать и работать.на официальной работе и не получать зарплату в конверте.должно быть все официально

Елена Корсикова

Обзаведитесь хоть небольшой недвижимостью. Сдача жилья самый выгодный процесс. На хлеб с маслом всегда будет.

Наталия Голощапова

А любите заниматься бисераплитением на этом я думаю можно заработать и хорошо.попробуйте.Наталия Голощапова

Татьяна Власенкова

выйти замуж за иностранца, например, за немца и на пенсии путешествовать с ним по миру..... фантазируйте.....

Наталья Косцова

Поздно мне уже.

Татьяна Власенкова

никогда не поздно, все зависит только от вас...

Финка

можно ограбить Всемирный Банк... но очень хлопотно... а можно заработать... что немного легче...)))

Татьяна Иванова

Каждый имеет столько сколько ему нужно а все остальное навязанные стереотипы окружения

Геннадий Зновенко

Возьмите кредит на такую сумму что не выплотите до смерти и не проиграете по любому ...

Ольга Никшина

Быть бедным и голодным в молодости и то не факт, что скопите на безбедную старость

Юрий Михайлович Колесник

....Раскопай залежи белогвардейских бриллиантов,и по одному загоняй...!!!!!!!

Анастасия Ашейчик

у государства...на дворцы деньги есть,а на заработную плату и пенсии нет(

Ильшат Абдрахманов

грабануть банк 😄 и будешь на гос обеспечении в сизо или кпз или тюрьма

Наташик Фадеева

На работе),до пенсии.,были бы другие способы,не кто б не знал о пенсии)

Нина Сысоева

Наташенька , есть много способов заработать. Г лавное захотеть.