Самая Счастливая

Трижды была в гражданском браке...
Подскажите, какие льготы положены ветерану гражданской войны?😄 🤓

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Гражданский брак — нецерковный брак; брак, оформленный в соответствующих органах исполнительной государственной власти (ЗАГС) без участия церкви.
Фактический брак — сожительство, отношения между партнёрами по совместному проживанию, не оформленные в установленном законом порядке. Ошибочно в народе называется гражданским браком.

Василий Бобровник

вы были не в браке а сожительстве т е в блуде! брак -это загс ( запись актов гражданского состояния). ему приравнено венчаниние. в юрисппрудеции РФ НЕТ такой - нормы гражданский брак!! этим пользуются сожители - людоблюды. льгот вам👎

Самая Счастливая

Печать в паспорте не дает ничего!!!

Валентина Рязанова

Трижды была в официальном . Мужья были внешне разные и по уровню образования, но все были одинаково пьющими и гулящими. "наелась " так , что 24 года живу одна не вступая ни в какие отношения, поняла и четвёртый и десятый будет таким же.

Подари Улыбку Мне ))))))

— Вы слышали: для пенсионеров ввели новые льготы? — Что вы говорите! И какие же? — Теперь нам разрешается стоять под стрелой, прислоняться к автоматически открывающейся двери, переходить улицу на красный свет.)))))

Рафо Нурулаев

какая вы приятная женщина вам чуть чуть стервозности и четвертый то есть первый настоящий будет на всю жизнь Но вы не сможете вы прелесть Если только это фото ваше а не дублера но мне всетаки кажется что это вы

Петро Тарасенко

Брак - это отношения прописанные закондательством в которые вступают молодые люди по достижению зрелого возраста. Брак находится под защитой государства. Льготы обеспечиваются детскими садиками.

Александр Сухоруков

1. Бог любит троицу, 2. С чистой совестью на свободу, 3 Сделали свободными троих мужиков. Теперь надо получить удостоверение ветерана и без очереди и бесплатный проезд в пределах жительства

Татьяна Руднева

Гражданский брак-это не защищенный брак. захотел пришел. захотел ушел. это просто женщины перестали ценить и любить себя. как помойка. куда мужчины приходят сливать свои отходы.

Ру
Рустем

Дааа, не везёт что-то вам. Странно.... Вы такая красивая. Надо вам молоко выдавать бесплатно. Я когда на заводе работал, нам там молоко выдавали за работу на вредном производстве.

Самая Счастливая

Видно)), что вам молоко выдавали)))

Ру
Рустем

А его не брал. Не люблю молоко

Вадим Ирина

А что значит : в гражданском браке? Это я с женой в гражданском браке. Потому как мы его по граждански узаконили в отделении ЗАГСа... Может вы имеете гражданский блуд а не брак

Самая Счастливая

можно поставить штамп в паспорте и блудить налево и направо, как вы выразились

Вадим Ирина

Это тоже блуд.

Николай Lasar

Да. Положены. Это скидки и льготы при регистрации уже официального брака. Не верите? Могу посодействовать! И кроме того интересные скидки на услуги наемного свата.

Александр Макаров

К сожалению их уже не осталось. В Советском Союзе для них льгот не было, т.к. в довоенное время не было возможностей. В Европе белогвардейцев тоже особо не жаловали.

Yury Medny

если от каждого брака по ребенку- Вы многодетная одинока мать со всеми вытекающими реальными льготами. В противном случае у Вам виртуальные льготы

Вадим Дорог.

В том-то и дело, что т.н. "гражданский" брак ничего общего с гражданскими отношениями не имеет, так как не несет никаких юридических обязательств!

Василий Трачук

САМЫЕ КЛАССНЫЕ УЧАСТНИКАМ БОРОДИНСКОЙ БИТВЫ.ОСТАЛЬНЫЕ -ПО УБЫВАЮЩЕЙ.ДУРСОБЕЗ ПРЕДОСТАВИТ ПЕРЕЧЕНЬ.В ПРИСУТСТВИИ САНИТАРОВ.

Валера Устинович

всё зависит от сроков ...у меня знакомые есть --они трижды в день в гражданском браке --и пока о льготах и пенсиях не думают ))

Андрей Горбунов

Спасибо за клёвый вопрос! Смеялся долго и от души. А у вас отменное чувство юмора. Такой талант нельзя зарывать в землю!

Андрей Горбунов

Заинтриговали

Самая Счастливая

👍это я умею)

Андрей Горбунов

Значит, благодарная и преданная публика вам обеспечена. Запишите меня в фанаты.

Самая Счастливая

заааапиииисываюююю......)))) готово! ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Гражданский брак, это официально зарегистрированный! А вы видимо были в сожительстве! Называйте вещи своими именами!

Владимир Рожков

.....в гражданском браке был раз в десять больше чем вы...одни убытки...но они стоили того...даже больше.....прф.союза нет....