Самая Счастливая

Трижды была в гражданском браке...
Подскажите, какие льготы положены ветерану гражданской войны?😄 🤓

Ответы · страница 2
Владимир

У каждой буквы-закорючка.
Но вот же,мать её дери!..
Что называлось прежде случкой...
гражданским браком нарекли..))

Азиз Баротов

Срочно вас надо награждат настояшим браком .... За веселого,мудрого,красивого с хорошим поведением....😁😂

Владимир Илюхин

Это три регистрации в ЗАГС и три развода. Иначе - это просто сожительство. Не забывайте - есть еще венчание.

Александр Захаров

Этотне ветеран. Это враг. С 3 мя мужиками не ужилась? Значит что то в тебе не то. Раз мужчины бегут от тебя.

Виктор Красильников

три билета в кино и три ордена настоящей девушки, изгнавшей ленивых, не вста😄 ющих с дивана мужиков

Самая Счастливая

спасибо , вы так щедры ))))

Виктор Красильников

только для хороших людей🤗

Виктор Красильников

Ух ты!!!! я чуть в обморок от перегрева не упал--спасибо, милая девушка😈 😈 😈

Самая Счастливая

только для хороших людей )))

Виктор Красильников

ха-ха--вот спасибо за комплимент и спокойной ночи.Приятно было пообщаться с Вами, но мне, к сожалению пора.👍 💐 😀

Самая Счастливая

Всего доброго,надеюсь еще встретимся в этом интересном месте)))

Victor. By

не не, за три преступления ,тройной пожизненный...так что никому не признавайся😜 🎈

Дашинима Цыбиков

Какой глубокий юмор! И куда смотрят мужики?! Льгот нет, а вот Удачное замужество как награда это ДА!!!

Игорь Морозов

Полный пакет,если конечно не участвовали в БАНДАХ !(типа Махно ) ! Но это вам придётся ещё доказать .

Николай Палыч

.. Ну что Вы... так ... льготы.... Вы уже их трижды получили.... теперь осталось оформить... какая МЕЛОЧЬ

Андрей Пятков

"Волгу" по себестоимости без очереди. Если справку от Котовского принесете...😀 😃 😀

Георгий Папко

Такого мужа, чтобы от одного взгляда в холодный пот кидало а про войну и мысли не допускала.

Георгий Папко

Самая заслуженная!!!😆

Василий Васильев

Как ветерану ---ВАМ положены льготы и скидки и бесплатный проезд в городском транспорте

Борис Вернигер

Гражданский брак регистрируется в Отделе ЗАГС.То,о чём Вы говорите-сожительство!☝️

Ashok Rv

пригласить их всех на ужин и познакомить с четвёртым😀 😃 😄 😁 😁 😁 😆

Сергей Леонтьев

Медаль за доблесть веру и терпимость не взирая на официальную незащищеность.......

Самая Счастливая

какие мужчины !!!))))👍 👍 👍

Виктор Череменцев

Вы бы хоть раз сделали по закону СССР или РВ, было бы по другому, без ветеранства!

Тамара Гажева

За проваленные эксперименты, наказание, отказать в продолжении эксперимента.

Неисправимый Романтик

Ещё три раза ...тогда уже будешь мать родина 😁😊😊😁😁😀😀😀

Михаил Подсекаев

Те же что и ветеранам афганцам , чеченцам и т.д. Говоришь трижды??!!!! Сочувствую

Ιακώβ

Ещё одна... Вы что все, похвастаться этим решили на всю всемирную сеть, что ли?!