Roman Balan

А хотели бы Вы знать правду (о чем либо), или все же оставаться в неведении и лжи?

Ответы · страница 2
Ольга

По ситуации...иногда правда, может и убить..........

Неголубой Огонёк

правда то что есть....это ж не объект узнавания

Неголубой Огонёк

вы хоть себя почитайте...не придёца тогда читать кого то!

Roman Balan

Открываем интернет задаем поиск : реальность это. Находим, читаем: Реа́льность (от лат. realis — вещественный, действительный) — философский термин, употребляющийся в разных значениях как существующее вообще; объективно явленный мир; фрагмент универсума, составляющий предметную область соответствующей науки; объективно существующие явления, факты, то есть существующие действительно.

Roman Balan

Идем дальше, задаем поиск : Действительность это. Находим, читаем: Действительность (произв. от слова «действие») — осуществлённая реальность во всей своей совокупности — реальность не только вещей, но и овеществлённых идей, целей, идеалов, общественных институтов, общепринятого знания.

Неголубой Огонёк

я ж говорю - читайте больше себя...не придёца читать чужие мысли о том или об этом😄

Неголубой Огонёк

бай бай

Ан
Анна

правду хотела бы знать. какая бы она ни была

Ел
Елена

Хочу быть в неведении, хочу быть счастливой

Наталья Хижняк

Да лучше горькую правду-чем сладкую ложь.

Галина Мамаева

Правда! Сколько не лги, правду узнаешь.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я нахожу правду,из любых источников.

Легенда Веста

уметь отличать одно от другого

Галина

ПРО КАКУЮ ПРАВДУ пойдет речь .?

Галина

да их таких правд видимо не видимо .

Roman Balan

Но их хотелосьбы узнать или нет?

Галина

так ведь не скажете ,а сплетни собирать нет желания .

Roman Balan

А я не говорил, что буду правду вещать!

Галина

но их хотелось бы узнать или нет ,-не мои слова . Обнаружена новая планета вне плоскости ,как понять ,в новостях мне сообщили .

Раиса Бобкова

Меньше знаешь, лучше спишь!

Татьяна

Хотела бы. К сожалению....

Галина Коровина

Хотелось бы, но страшно.

Roman Balan

Страх это естественная реакция на неизвестное!

Галина Коровина

Моя подруга всё время хотела знать, что же про неё говорят "за глаза", и один раз прибежала расстроенная чуть не плачет, оказалось ехала в поезде и в соседнем купе как раз о ней и судачили, вот так она узнала правду.

Марина

А Вы мне ее расскажете?

Roman Balan

А зачем Вам моя правда, которая к Вам и Вашей правде не имеет ни какого отношения?

Марина

А зачем Вы тогда это пишете? Если это Ваша правда?

Roman Balan

Я пишу про то, готовы ли Вы узнать свою правду, про Ваших окружающих, про то что они думают про Вас. Когда я говорил моя правда, это не имелось в виду мое виденье Вас, Ваших проблем, а только обстоятельств которые касаются непосредственно меня!

Марина

Я и так это знаю. Если Вам не повезло с Вашими друзьями, значит Вы в людях не разбираетесь. И это Ваша беда.

Roman Balan

А я не говорил что у меня все плохо с друзьями, и если Вы что-то не так поняли!

Марина

Говорил. Читай свой вопрос

Roman Balan

Где и когда, я писал что у меня проблемы с друзьями?

Беатрис

нет уж, давайте правду

Валерий Ратников 🇨🇳

ну кто ж нам скажет то.

Татьяна Жильцова

смотря какая правда.

Roman Balan

обычно она не приглядная и горькая

Татьяна Жильцова

про здоровье правду не хочу а остальное ерунда

Мири

Предпочитаю правду

Мири

А в вашем вопросе речь о газете?

Roman Balan

Знать правду и предпочитать правду немножко не то, поэтому и уточнил!

Мири

Хорошо. Предпочту знать правду

Roman Balan

Значить будете знать, я уверен!

Мири

Не факт.

Аделина Свабода

Что-то я и так знаю!

Посторонним В

😁 чью правду?

Посторонним В

😂 своя мне известна

Roman Balan

А Вы уверенны что знаете абсолютно все?

Посторонним В

🙄 где?

Посторонним В

😂 безумна я разве?

Ма
Маргарита

Только правду!

Калиниченко Игорь

Ну, не имею таких проблем.