Серж П

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Волшебник из страны Оз

Ответы · страница 2
Маруся Дьякова

Это факт.. и живут ведь.. без мозгов-то.. 🙂 А на самом деле счастливым стать очень просто.. Надо просто вовремя уяснить, что "горе - от ума"..

Д.
Дмитрий ...

))))) глупые тоже нужны. я например повожу над ними опыты, они так легко потдаются дресировки!)) жуть как весило над этим наблюдать.

Галина Кадыкова

Это истинно! И причем те, кто умеют думать, слушают их, и думают: "Вот это да! Вот это врет! Мне б так правду вовеки не сказать!"

Михаил Васкович

О странностях людей скажу я глухо, но кто захочет, тот меня поймёт. Лишённый юмора и слуха, как правило, острит или поёт.

Михаил Васкович

О странностях людей скажу я глухо, но, кто захочет, тот меня поймёт. Лишённый юмора и слуха, как правило острит или поёт.

Ви
Виталик

в чём тут вопрос? мозгов нет только у без мозглого, а разговаривать немогут только немые, хотя они жестами общаються...

Ел
Елена

блин, я догадывалась, у меня было странное предчувствие, так оно и есть - у меня нет мозга) зато мне зомби не страшны)

Элеонора Воскобойникова

Замечательно, но любят разговаривать не только те, у кого нет мозгов, разве не замечали? А Вы решили лучше плагиат.

Селезнев Виктор

Из за деформации сознания, плохо воспринимаем окружающий Мир, а реально то даже вещи могут общаться -ВЕЩАТЬ.

Анна Савина

Уже отвечала. Мне просто интересно, я вот не помню, а у Волкова спрашивали ли Элли о чем-то подобном Страшилу?

Яна Баштар

Практически-вполне возможно. Даже к старости,когда"усыхают" мозги, человек становится более разговорчивым.

Виктория Лебедева

И как на него отвечать?))) Я это знаю давно.. самые опасные люди это те, которые молчат, слушают и запоминают.

Корлан Тюлюбаева

точно, помните в фильме "Страна глухих", так там была фраза типа того, что глухие самые большие болтуны)

Фатима Китаева

Люди с мозгом мало разговаривают и много думают что бы мозги были накаченые,упругие и содержательные!

Валентина Линникова

Да уж это в жизни очень часто бывает...И особенно эти, которые без мозгов любят критиковать всех и вся...

Алексей Мирошников

Признаком наличия мозгов, порой могу назвать молчание. А вот попугаев в позе мыслителя пока невидал 🙂

Файф Hi

Серж, с мужчинами я играю только в одну игру Варфейс, там и проверяю кто чучело, а кто волшебник...

Андрей Гусс

мы в город изумрудный идём дорогой трудной выложенной жёлтым кирпичём.только я-то тут при чём?

Влад Коровин

без мозгов не нужно 7 раз думать прежде, чем что-то сказать. Поэтому- нет мозгов-язык без костей

Ирина Медведева

Мдааааа....но они не знают о том, что у них нет мозгов, ведь у них нет мозгов, а говорят языком)))