Алена Будникова

Один раз присела со штангой. Где моя идеальная попа???😥😥😆

Ответы · страница 2
Просто Человек

ну с одного раза не получится..... да еще и надо становая тяга, да и другие упражнении....

Просто Человек

ну например что именно и сколько раз ?

Алена Будникова

Наклоны. Приседания.планка.прыжки

Просто Человек

ну надо так что бы смогла...

Алена Будникова

У меня нога после перелома. .болит ещё. .

Просто Человек

ну можно же с малыми весами

Алена Будникова

Вот по маленьку и занимаюсь. ..

Алена Будникова

Знаю потом добавлять начну..

Иванов Дмитрий

Наша реальность такова-мысли воплощаются не сразу, а за это время присядь еще и еще...

Соловьев Максим

С одного раза не бывает..Для попы лучше выпады,отведение ноги назад в хамере и плие..

Аллочка Кирина

Я месяц приседаю, по три подхода по 20 повторений, тоже задаюсь этим вопросом)

Алена Будникова

Ну я ещё не месяц но меня этот вопрос мучает уже сейчас..

Арман Шакунов

Мало присесть, надо эту попу приподнять.... И целых два часа без сладкого)))

Арман Шакунов

Идеальная попа это только для женщин или мне тоже по приседать со штангой?)))

Алена Будникова

Тоже поприседай. .мужчине она тоже не повредит.

Алена Будникова

Махмуд Алиев

Одного раза не достаточно, значит у тебя не было целы что накачать попу ))

Махмуд Алиев

Или может это не твоё было,и попа сама накатается когда нибудь ...

Алена Будникова

Врятли само ничего не происходит. ..

Махмуд Алиев

Вот и я об этом если человек ничего не делает как оно может в себе что то поменять )) единственное если ничего не делать и жрать она может потолстеет...

Алена Будникова

Вот это я знаю точно полгода в одной позе пролежала. .

Андрей Марковский

каждый раз по разу будет много раз и поэтому на попу обратим свой взгляд

Сеня

Не переживайте)Я вообще отжался 10 раз и не стал как древнегреческий бог)

Сергей Шукшин

она будет здоровая а не идеальная , ей достаточно просто много ходить

Сергей Шукшин

часа 2-3 в день желательно

Катерина

Танцуй, Россия и плачь,Европа..ведь у меня самая красивая попа😂

Pasha Melnik

😄 ага такая же фигня тоже не вижу )) пойду второй раз присяду ))

Алена Будникова

По немногу ..когда ныть начинает останавливаюсь. .а сиси она всю жизнь меня не написали они же тоже больше стали опять в норму войдут..

Pasha Melnik

это как вариант для сгона калорий. прыгалки замени в любом случае. тебе нужно 30 минут согнать. гантели на лавке на полу грудь спина руки

Алена Будникова

Хорошо. .попробую..просто если я нагрузки снижу не будет застоя как-бы говоря. .

Pasha Melnik

ты нагрузку сниз с травмированых частей. и питание естественно же. я просто не знаю какие упражнение ты делаешь и какие знаешь

Алена Будникова

Какие советуют в моей ситуации. .такие и делаю..

Че

Раз тыщу уже присела с ней, попы идеальной до сих пор не видно))))

Алена Будникова

Может без штанги попробовать. ..

Че

Без дополнительного веса придётся приседать лишних 10 тыщ раз)))))

Алена Будникова

Ну тогда упражнение стенка..

Че

)))) мне хватает тренировок, поверьте

Павел

Ниже спины и выше ног... где-то в этом районе Ваша эта часть тела.

Павел

Хорошо, конечно... Любите попу )

Vint

Слышала песню если в башне поебень ты хоть ебень хоть не ебень))

Mr. Anderson

НОВЫЙ ВИД ФОТОК! БЕЛФИ! ЭТО КАК СЕЛФИ! ТОЛЬКО ФОТО УПРУГОЙ ПОПЫ!

Mr. Anderson

НЕ ИДЕАЛЬНАЯ!

Mr. Anderson

А У МЕНЯ ВО ДВОРЕ ПОЛЯНКА РОМАШЕК!

Алена Будникова

Да ладно..я люблю ромашки. ..

Mr. Anderson

ВОООООТ ТАКАЯ ВОТ

Mr. Anderson

Приедешь как-нибудь ) посмотришь )

Геннадий

Ещё наверно на штанге посидела? Тогда попа вообще раздвоЯИЦА.

Геннадий

Все нормально. Лишь бы попа , штангу не съела.

Алена Будникова

Нет она на диете. ..😀😀

Геннадий

Это самое страшное. С голодухи, не знаешь чего ждать.

Геннадий

Чего смотреть то? Надо за попой следить. Не на что не садиться, не прикосаться ей ни к чему. А то она будет всё сметать.

Надя Шишковская

один раз качнула пресс... живот напрягся и уфффф... расслабился

Николай Иванов

она обычно появляется года через два-три постоянных занятий.

Николай Иванов

ну как минимум реально правильная попка полученная приседами со штангой оооочень привлекательна. она сразу в глаза бросается.

Николай Иванов

удачи. тут основное постоянство. ну и правильное питание

Чудо-В-Перьях

и это вы называете задницей? нет это не задница!!!! это ЖОПА!!!!

Алена Будникова

Не жопа это а нормальная попа. .подумаешь немного не идеальная. ..

Алена Будникова

Какой ты ...мне самой мало...

Чудо-В-Перьях

какую половинку дашь мне?)))

Алена Будникова

Что поделаешь. .такая жизнь. .кто первый встал того и тапки...

Евгений +++

Это неправильная штанга. И она делает неправильные приседы.