Таджичка В Тюбетейке ))

Как устранить чокнутого любовника,достал уже своими бесконечными звонками? Блок не вариант !!

Ответы
Максим Jw

Это очень просто 🙂 выяснить отношения и внести ясность 🙂 и стать равнодушной 🙂

Кир

Если блок не вариант,то какой смысл во всём?если достал то любой вариант можно.

******* *****

сделай звонки с этого номера платными - пусть пополняет Твой счёт

Михаил

Есть несколько вариантов:
-Наслать порчу))
-Наслать братков))

Первая База

А телефон поменять не судьба?

Mariwa

зачем давали свой номер?

Mariwa

А сама от куда?

Таджичка В Тюбетейке ))

Не скажу !!!

Mariwa

извините.по военному контракту?

Таджичка В Тюбетейке ))

Я инфекционист!!!

Mariwa

Понятно.нужное дело делаете.Желаю вам быстрее выполнить свою работу по контракту и быстрее вернуться домой .Дай Бог вам здоровья!🙏🏻🙏🏻🙏🏻..А телефоны свои больше не раздавайте.

Дядzя Валя

это навсегда увы

Самец Пчелы

Номер поменять

Михаил

сменить номер)

Сергей Зимин

🖼

Пилбил Денегнедавал

Кинджял!