Александра

Как часто вам приходится защищать свой образ жизни (отношения, работу, партнера, питание и т.д.) от нападок близких и друзей... 🙋 👤 ⁉️

Ответы
Александр Филатов

Не приходилось. Родные понимающие, да и с друзьями повезло. Хотя раз был момент,когда я устраивался на работу. Родители считали мой выбор несерьезным,но быстро переменили мнение,поэтому и защищать ничего не пришлось

Александра

мудрые родители..))

Артур Недбайло

От близких и тем более от друзей не приходится защищать. А вот от "старшего брата" постоянно ! Всё не так, постоянно учит как жить !

Александра

даа...повезло...))

Римма Чечётка

Я бы не называла это нападками.Просто-другое мнение. Случается отстаивать своё. Или просто уходить от обсуждения.

Clan

Семья и друзья уже поняли, что исправить меня невозможно))) А попытки остальных мне безразличны.

Александра

согласна..))

Clan

😀

St
Stormy

Ой, мне совершенно всё равно, что обо мне кто думает. Мои близкие уже знают, что это бесполезно

Владимир Ошканов

Если человеку не нравится мой образ жизни - идет лесом. Как можно таких называть друзьями?

Александра

согласна..))

Ник Ци

Защищать?????? Куй, положенный на мнение окружающих, укрепляет нервную систему )))))))))))))

Ник Ци

А то!😄

вв
веселый волк

ноги отвлекают от вопроса)))) а по вопросу.. хм.. не приходится защищать , сам решаю

Александра

😄 многие пишут...лицо есть, где ноги, теперь ноги мешают..вот такие вы мужчины..)) спасибо за ответ..))

вв
веселый волк

да я посмеялся)))) не за что))

Елена Воронкова

Зачем?Даже интересно стало)))В Вашей семье что то не стандартно наверное)))

Александра

вопрос не ко мне

Nikolai

да бесят нравоучением заниматься, когда будет важно их мнение, я спрошу.

Александра

вы правы

Багдат Избасаров

да нет ...это мое личное и туда вход запрещен...а тем более обсуждать ...

Александра

правильно..))

Де
Дед'уктор

Раньше приходилось. Сейчас, отвязались. Поскольку, рухнуло всё.

Александра

печально, что рухнуло..

Де
Дед'уктор

Ну, может кому-то это доставило удовольствие. Может, хоть, кто-то порадовался))

Александра

не знаю, я всегда расстраиваюсь, когда у кого-то что-то не получилось..

Де
Дед'уктор

Но те, кто делают эти нападки на своих близких, наверное радуются, когда удаётся разрушить чью-то жизнь.

Александра

это ненормально..

Де
Дед'уктор

Согласен. Это чудовища! Обидно, когда они среди близких.

Ам
Американец

От близких и друзей не приходится,а от остальных - каждый день.

Александра

с остальными проще..))

Ам
Американец

Я согласен. Но некоторым совсем наоборот.

Александра

ок..))

Светлана Костина

С моим выбором считаются.Мне не приходиться этого делать.

Александра

ок..))

Красноголовец Брянский

Да я им лапши на уши вешаю!!! меньше знают, крепче спят!!))

Александра

правильно, здоровья им..

.... Реус

Регулярно. Так и норовят наставить на путь истинный.

Александра

есть такие..

.... Реус

Зудит.

Мимо Проходил

в последнее время не так часто, а раньше - ежедневно

Александра

ок..))

Тетя Капа

постоянно - все почему-то больше знают как мне жить

Александра

все умные..

Тетя Капа

ага!где только они бывают когда помощь действительно нужна

Борис

И вы подобных людей называете друзьями и близкими?

Александра

вопрос не ко мне..

Константин

у меня хорошая работа так что не требуется защита

Александра

логично..)

Константин

да