Id
Idkfa

Представьте что вы больны неизлечимой болезнью. Ваш любимый человек пропал. Проходит время. Какой-то ученый создал лекарство. Вы и тысячи больных излечены. Но тут выясняется что ученый проводил эксперименты над людьми. Включая вашего любимого человека. Неизвестно какие муки он пережил перед смертью. Вы попадаете в прошлое. Что вы будете делать?

Ответы
`` Nai ``

Можно попробовать спасти любимого....))) Там наверно не на одном нём проводились эксперименты☺️так что и Надежда на исцеление будет и любимый рядом...до поры до времени...

Yanka Egyptianka

В самом начале этой истории на словах "пропал" я разведу бурную деятельность и найду))) даже без возвращения в прошлое). Мой человек бы не пропал просто так

Ев
Евгения

Если всё так плохо, лучше сразу умереть, не понимаю, почему люди так цепляются за жизнь?!

Веточка. /

ну у вас и фантазия.....это же надо такое придумать....

Кайса

Попытаюсь найти любимого и отдам себя вместо него

Александр Никифоров

предложу себя в качестве жертвы экперимента(((

Анна Пласкеева

Не стану принимать лекарство и умру с любимым.

Артур Алехин

Сделаю так что бы любимый человек не пропадал

Sonik In The Фингерс

Тогда получается что он болел той же болезнью

Забава Путятишна

хорошо,что передо мной не стоит такой выбор

Ксения Плотникова

Ничего. Теория "взмаха крыла бабочки".

Id
Idkfa

Эффект бабочки?

Ксения Плотникова

В теории Альберта Эйнштейна, мы находимся в разных мирах одновременно, и не большое изменение даже взмах крыла бабочки может изменить и привести к гибели одной из параллельных миров, или твоего)))

Иришка Смолина

такие ситуации нельзя представлять

Id
Idkfa

Почему?

Иришка Смолина

вредно для здоровья

Id
Idkfa

Всё вредно для здоровья.

Иришка Смолина

всё? разве?

Елена Данилова

да... сними фильм. классный сюжет

Люба Борисова

Спасать Любимого, что же еще..

Артём

просто божественный вопрос

Юл
Юля

Беречь любимого человека!

А*
Анна *****

прямо фильм получается))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

книгу что ли пишите?

Id
Idkfa

Нет

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

к чему такие сложности

Id
Idkfa

Интерес.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

и как удовлетворили уже?

Id
Idkfa

Нет

Свами Мари

Что вы нагородили

Id
Idkfa

Забор.

Свами Мари

Прям не перелезть)))