Станислав Лихачев

как у женщины развить чувственность??

Ответы · страница 2
Елена Родичева

Это качество врожденные,они или есть, или их нет..

Просто Любовь

Если женщина любит, она сама станет чувственной,

Станислав Лихачев

это теоретичный момент . и слишком идеальный.. На практике далеко не так...

Наташенька

нежностью и лаской...и не молчите вы, ради бога!!!!

Наташенька

Вот это главное..."Ласковое слово и кошке приятно"....- это про нас)))

Тамара Хорошева

Сначала уберите стеснительность и скованность.

Elvira Pesotska

если вы не дрова...то она вас и пилить не будет....

Станислав Лихачев

ДИВНОГОРСК - это образно .. от слова дивный . а Вы с юмором мисс ЭЛИС. что очень приятно.. (кстати ЭЛИС с одной или с двумя СС.....

Elvira Pesotska

ТАК ЧТО Я НЕ ПРАВА НЕУЖЕЛИ ИЗ ПАРИЖА.... ВЫ СЭР ..ЭЛИС...

Станислав Лихачев

опять не так ..и анкету удалили.. ЭЛИС...

Elvira Pesotska

НУ НЕ ТОМИТЕ УЖЕ...ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ИНТЕРЕСНО ЖЕ ГДЕ ТАКИЕ ЛЮДИ ОБИТАЮТ...ПРИГЛАШАЮ ВАС ЗАВТРА НА СВИДАНИЕ...А СЕЙЧАС ГОСТИ. ПРИЕХАЛИ О КЕЙ....

Станислав Лихачев

О, КЕЙ... конечно, же РОССИЯ... А свидание .. (благодарю.. с удовольствием.. А будет о чем поговорить...?) А разве Вы моё фото не видите? Гости -это здорвоо .. ПРИЯТНОГО отдыха!

Ирина Отставнова Кочнева

Бросьте Вы это.Когда полюбит , чувства появятся

Ольга Иванова

Чувственность бывает у очень сильно любящих

Станислав Лихачев

Вы., знаете, . Ольга думаю что всё таки вы не правы - всегда можно что делать и сделать... Главное что бы было ЖЕЛАНИЕ.. Человек ведь сам кузнец и творец.. СОГЛАСНЫ ? А желание надо создать....

Ольга Иванова

Желания самим создать невозможно.

Станислав Лихачев

не правда....надо очень захотеть....но для этого нужее толчок..у всех по разному....

Ольга Иванова

Вы же спрашиваете, как развить у женщины чувственность.Попробуйте

Станислав Лихачев

не то .ю пробую .ю далеко глубже......

Nurgul' Konkalova

побольше внимания, подарков и комплиментов

Людмила Коннова

для этого существуют специальные методики

Людмила Коннова

хорошо....что найду...напишу...

Станислав Лихачев

не теряйтесь.. договорились... думаю...

Людмила Коннова

надо в личку что-нибудь бросить....тогда и не потеряемся...

Станислав Лихачев

давайте .. согласен.. что для этого надо...

Станислав Лихачев

А кто . (хорошо ) первым будет (слово то такое бросать в личку) lihachevstas@mail.ru

Ирина Шумакова

Нет холодных женщин, есть неумелые мужчины

Станислав Лихачев

Вот тут с Вами я не соглашусь .. Встречный вопрос .. а все ли женщины умелые или настолько внимательны, что любой . даже неумелый мужчина может превратиться в такого. какой и не снился...?

Ирина Шумакова

А если чувственность процесс обоюдный?

Станислав Лихачев

ну тогда вообще нет проблем .. только углублять и радоваться друг другу.. и . естественно наслаждаться . а что ещё надо? Так? ну по крайней мере в отношениях...

Пчелка

Очень просто. Должны быть взаимные чувства

Станислав Лихачев

я повторю.. И только ТАК.. (!)

Жанна Фёдорова

так же как у мужчин мужественность

Станислав Лихачев

Напишите . как у мужчины мужественность .ю хотя я подозреваю что ответите.ю но всё-таки?

Станислав Лихачев

может Вы мне покажете или продемонстрируеое?

Станислав Лихачев

Буду ожидать ......разговор не закончен....

Надежда Приказчикова

Делать так, чтобы ей было приятно.

Станислав Лихачев

тогда это .. если очень часто . то утратится чувство новизны..и в итоге будет восприниматься как должное.. не просто все...хотя....

Надежда Приказчикова

Иногда придумывать что-то новое, как порадовать ее.

Тамара Муханова

Да так же как и у мужчин наверное.

Станислав Лихачев

Вы . знаете. писали. что просто раздеться до нага и походить перед друг другом пол часа... Как Вы? нормально?

Тамара Муханова

Ну, ничего себе - продрогнешь!

Станислав Лихачев

.. смотря где живешь.. И когда.. так ?

Тамара Муханова

Бр р р! Нет лучше в баньке!

Татьяна Хмелевская

С чем родилась, с тем и будет жить

Станислав Лихачев

ЖАЛЬ.. Кстати Вы не первая и . наверное. не последняя так отвечаете....извините . конечно....

Татьяна Хмелевская

Извиняться не надо, я не о себе

Людмила Соловьева

прежде всего -искренне ее любить

Станислав Лихачев

как буд- то это не присутствует...

Нина Себельдина(Стерхова)

мне кажется это дается природой

Станислав Лихачев

а еще вроде бы существует и воспитание...

Нина Себельдина(Стерхова)

вы знаете у нас в России этому не учили пока.наверное это необходимо.

Станислав Лихачев

чувства и чувственнось это почти рядом .. и этому надо обязательно учить . но как учить . за определенный курс лекций вряд ли - это только примерами .. и из жизни ...

Нина Себельдина(Стерхова)

это очень сложно . может быть это зависит от мужчины.

Станислав Лихачев

.И от мужчины .конечно. в том числе.. это однозначно...Но, смею. возразить . женщина уже от рождения имеет различия от мужчины .. и своё миропонимание.. И по моим понятиям. если только она сделает хоть какие-то мало- мальские поступательно - положительные шаги --- уверен .. мужчина это заметит мгновенно.. и обязательно ответит.. поступками... какими то действиями...

Нина Себельдина(Стерхова)

возможно.Мне кажется чувственность-это от природы

Светлана Спицина

ласкать так что сама раскрылась

Станислав Лихачев

Я готов к этому всегда ... но уверен не всем женщинам это надо... как не странно звучит ДА?

Ирина Смирнова

Это к ней приходит с возрастом...

Станислав Лихачев

ХОРОШИЙ ОТВЕТ.. ЮЛАГОДАРЮ..

Helen

это индивидуально и постепенно

Helen

сначала- издала альбом --30 штук с папиными рисунками...потом- его кни гу....теперь пишу о нем

Станислав Лихачев

А рисунки на какую тему....

Helen

портреты. я вам сообщение послала

Helen

тут в сообщениях левее от комментариев. я же Вашу почту не знаю!

Helen

хорошо. отправила рисунки...