Леди Мила

🖼 Политики с " подмоченной репутацией?"😀

Ответы
Спартак Деменев

😀))👍Комент к снимку:...Мысли Димона: -- Уууу...Ненавижу я "этих" и "тех" ненавижу.......Володя: -- Спокойно Димарик. Все будет наше.)))😀

Леди Мила

Класс!! А еще? Путин ему сказал, что в 18 году пойдет на выборы.

Спартак Деменев

Точно!😀))👍

Василий.

Путин к гадалке приходит, спрашивает. Сколько править буду? Она ему. Это последее лето. Он в ответ. Лета не будет. Привет.

Василий.

Чего новенького в жизни?

Леди Мила

Вообще ничего.. обыденность.

Василий.

Тоже хорошо. Мне приятно, что зеленые глазочки горят, значит люди живы и все у них продолжается.

Леди Мила

Мне приятно тебя видеть.

Василий.

Мне тоже.

Александр Kãlis

Деградация движется к перевоплощению,задержалось человечество

Игорь Косинский

Головы мокрые. А вот "репутации" что-то не видно

Олег Павлюченко

А может с "обмоченной"?

Телман Даглян

VA POLITIKOW NE WERVY WSVO WRANVO

Леди Мила

я тоже

Денис Леонов

сильно намочили

Леди Мила

ага😂

Денис Леонов

думают где лодку взять

Л 11

😖