He
Helen

Почему при простудных заболеваниям, при повышении температуры, сильные боли в мышцах?

Ответы
Старый Знакомый

не только при простудных.. Видимо как то сказывается на сосудах или волокнах мышц.. может кислоты какие накапливаются.

He
Helen

При 38 не болит

Старый Знакомый

мышцы болят видимо при определенныз видах воспалений..

He
Helen

Не. При 37

Старый Знакомый

у меня, когда гепатмт полхватил, даже без температуры, мышцы ломило. А при гриппе с температурой в 37- 39 никогда.

He
Helen

Каждый организм индивидуален