Ддд

Ваше определение масштабности вашей ничтожности?

Ответы · страница 3
Левтеров Василий

Черви какие то.Присмыкаются по земле,возомневая из себя покорителями вселенной.

Kudas

Все относительно в масштабах Вселенной- ничтожность стремится к бескончности

Ддд

Именно в этих масштабах и нужно изменять свою ничтожность👍

Никто Из Ниоткуда

Всякая ничтожность - жаждет массштаба!
А ничтожен лишь тот - кто не знает меры!

Ддд

Афигеть) а если мера - Вселенная?)

Никто Из Ниоткуда

У каждого своя мера, нужно знать, на что ты способен!
Не знание сего - и определяет сущьность и степень ничтожности!

Ддд

Я вам измерение назвала де!

Дима Крутинь

Работаю на металлобазе, там ты понимаешь, насколько ты маленький (размер тела)

Ддд

Эй-Эй!.. Не воспринимай в своей жизни! Только во Вселенной!!! 😊 в жизни - ты ЗнАчим!!!

Друг.

Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!

Alexandr Kalikin

В ангстремах в основном ...если в пространстве....и в Сигах... то это по времени....

Лина

По сравнению с величием Вселенной невозможно сделать точное определение....

Пловец Новочеркасск

Умно и многолико... Как шар...с какой части тела мудрость изрекалась неясно...

Ддд

Да я ж в масштабах Вселенной☺️...

Пловец Новочеркасск

Так и я чего ж не против... Масштабируйте...

Ддд

А вот в этом-то и вопрос!.. Некоторые свою ничтожность ощущают в своей жизни среди близких и окружающих... Это не есть хорошо!

Пловец Новочеркасск

Слово ничтожность к человеку не подходит...

Ддд

Практически - Да! Но многие принимают её к себе(

Пловец Новочеркасск

Не встречал... Только в литературе... Князь Мышкин...

Ддд

Да сплошь и рядом!😟

Рудольф Тукмачев

Еще М. Горький сказал , что ЧЕЛОВЕК -ЭТО ДРОБЬ . с числителем и знаменателем !

Вадим Дорог.

Наша ничтожность масштабнее вашей снисходительности к нашей ничтожности.

Вадим Дорог.

Ничего личного. Каламбур-с!

Го
Горец.

Так говорят люди, которые аж возбуждаются от масштабности своего величия.

Ддд

😂 о даааа! Это их оргазм)))

Го
Горец.

Ладно. Приколола. Приколистка. Но есть ведь люди, которые заявляют это на полном серьёзе.

Ддд

Может и есть... Но вопрос должен был воспринят в Масштабах Вселенной, а не в своих амбициях и "ненужности в жизни"...! Это очень серьезно!

Го
Горец.

Не. Мне в таких масштабах не потянуть. Могу ещё как-то, в пределах Солнечной системы. Ну Галактики, в какой-то мере.

Азат Файзи

Пусть о тебе судят посторонние,а не ты сам.Это будет вернее в любом случае.

Василий Шмидт

если на свете станет меньше на меня, от этого белому свету убытка не будет

Ддд

Это точно! Но для любимых-то Нет!!

Александр Зай

Если ВЫ определяете себя ничтожностью, то и ВАМ определять масштабность.

Момунов Ыманалы

Я пыль из космоса но ничтожный человек в этом бренном мире безработный...

Ддд

Вы охватили обе стОроны этого вопроса!

Ддд

Дело в том, что кто-то вопрос воспринял в масштабах Вселенной, а кто-то в свой жизни ничтожность чувствует

Лилия Ильг

Каждый индивидум не знает кретерий своей ничтожности, как и возможности

Владимир Бекетов

Лучше всего на эту тему упиться на ночь книгами Ницше или Шопенгауэра....

Владимир Бекетов

Да,хотя бы затем,чтоб научиться задавать такие вопросы прежде всего самому себе...

Ддд

А вот себе сначала и задаЮ!... )

Владимир Бекетов

И - каково оно,сформулирован ответик ?...

Ддд

Уффф... Дело не в вопросе, а в том как его воспримут!!! Нельзя этот вопрос воспринимать Себя в своей жизни... - если ты Ничтожен то только уж в масштабах Вселенной!!!

Владимир Бекетов

Вот как раз на эту тему и рекомендую Вам упомянутых выше авторов...

Ддд

Читаю - не по рекомендациям!)

Ддд

👍 почитай хоть.. Маринину чтоль...

Александр Пивоваров

Из древнего монолога Карцева "... сынок, я не стал этим и не стал тем..." ))))))

Виктор Пронин

Что, то очень малое от кусочка атома. (от атома нельзя отрезать кусочек).

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все весьма средненько...средняя масштабность средней ничтожности.. 😁