Ух
Ухтышка

Мужчины.а вы могли бы иметь в любовницах женщину по компллекции .например.как Людмила Зыкина.?

–2
Ответы
Ма
Марина

Пересмотрела фото Зыкиной. Если исключить последние годы болезни, то она была статной комплекции, как многие женщины России, но отнюдь не безобразной. И в любовниках у неё побывали, не считая членов творческого коллектива, и молодой моряк, и спортсмен пловец, и дипломат, и, ходят слухи, сам премьер-министр Косыгин.

Ух
Ухтышка

Интересно что же она такое вытворяла в постели

Ма
Марина

От известных женщин этого не требуют

Ke
Keeper

Я видел Людмилу Георгиевну: толстой она не была, вот крупной - это да, раньше таких называли "широкими в кости". Любовников в её жизни хватало (говорят, и любовниц).

Ух
Ухтышка

Вау..какой ужас..вот вам и токарь

Ke
Keeper

Там ткачиха Катя Фурцева частенько зазывала подружку-токаря в баньку на даче. Об этих банных днях до сих пор ходят легенды...

L S D

Смысл спрашивать мнение мужеблядей, имея любовницу они априори становятся мудаками, слабыми на передок и не имеет значение какой комплекции их любовница.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Имеем и таких, а чем вам такие не нравятся? Дамы как дамы, всяко-разно лучше вешалок из конц. лагеря.

Юр
Юрий

Лапочка, с ее бриллиантами званием народной артистки и квартирой на Котельнической набережной

Ух
Ухтышка

Так содержать ее надо. А еще и трахать

Кsюnя (Оксана)

То есть женщины с лишним весом любви не достойны и секса у них быть не может?

Ух
Ухтышка

Даже представить не могу как это делается...Вход жиром заплыл

Кsюnя (Оксана)

Ну это вы зря, все входы-выходы в порядке, либидо не страдает

Олег

У меня даже есть знакомая такая оперная певица. Только она уже далеко

Ух
Ухтышка

)))

Viktor Nik

Запросто. Главное чтоб на прыгалках скакать умела. Прикольно.

Адам Шестеркин

А то.В мою далёкую юность тощих девок называли-плоскодонки...

Александр Былков

ну,если был бы габаритами как Валуев,то возможно

Олег

нууу если она и петь так же будет как Зыкина..

Димка Спиваков

Та норм. Главное, что бы развратная была.

Георгий Ламбоцкий

пышек люблю, но ни жирух за центнер веса

Коник Буяный

Все зависит от полноты налития стакана

Ви
Виталии

Честно только уважать не как не иметь!!

Игорь

Мне жена не разрешает иметь любовниц

Виктор

Была одна такая. Но недолго. Надоела.

Fenix🇱🇹

Я не мужчина , но скажу любят разных

Ух
Ухтышка

А вот и нет

Fenix🇱🇹

С чего вы взяли .... вы мужчина можете судить за всех . Или задвиг на весе ...

Ух
Ухтышка

Понаблюдайте за людьми

Fenix🇱🇹

Наблюдаю каждый день , я работаю с людьми и вижу их раздетых и все их болячки вижу . Поэтому и говорю , что любят разных .

Анатолий Иванов

Есть такие любители! Встречались!

Екатерина

А что вы имеете против Зыкиной?😂

Ух
Ухтышка

Например как