Галина Бойко

знаете ли вы, что в сельской местности нет такого понятия, как (биотуалет)?Там есть понятие (биополе),

Ответы
Vicktor Wolf

ну это...???... как же сказать то??? как есть так и скажу - да биополе - ибо что естествнно - то не безобразно Мужики на лево - бабы на право! сидеть и стоять спиной! потому что до био туалета делековато еще! Фу все вроде сказал!

Дм
Дмитрий

Вот как? Не знал... Впрочем, еще дедушка Гейне говаривал: "Французам и русским досталась земля, британец владеет морем...". Да, объемы поистине впечатляют 😄

Tania W

сейчас в сельской местности люди тоже современные, у них есть не только биополя, но и ванные, душевые кабинки, интернет, и тд

Сергей Гладун

Вы ошибаетесь у нас ДК власти отремонтировали И рядом иновации в действии в виде био туалетов . Завилязация)

Наталья Лебеденко

Да,..Выйдешь в поле сядишь ср....ть, далеко тебя видать, одуванчик жо....у, гладит, ах какая благодать!)

Галина Бойко

ха-ха замечательно!

Сабина Лейманис

В наше время, в сельской местности уже есть биотуалеты! Я лично с такими людьми знакома!

Молчаливая Галлюцинация

выйду в поле сяду с..ть дажеко меня видать, и ромашки в попу лезут ах какая благодать ))

Artem Unknown

поо-о-оле, русское по-о-о-оле-е-е-е-, светит луна-а-а- или па-а-ада-а-а-е-е-е-т сне-е-е-ег!

Любовь Полещук

а так же биолуг и биолес. и самая распространенная туалетная бумага - биолапух))

И*
Ирка *

а вы знаете, что дорогу в городе переходят на зебре, а в селе, там где нет грязи?

Галина Бойко

может быть

Владислав Ермаков

не знаю.я сам из сельской местности и понятие биотуалет у нас существует...

Ольга Бородачева

странно, сколько лет живу на селе, туалет зовут туалетом или сортиром

Шнайдер Нина

ну если эти два понятия перепутать...не советую серьезно

Дмитрий Соколан

Экстрасенсы не советуют справлять нужду в биополе

Инна Жукова

да,выйдешь в поле,сядешь .....,далеко тебя видать

Stas Koval

выйдешь в поле сядешь ср.... далеко тебя видать

Виктор Крылов

нет такого понятия,есть понятие природа)

Михаил Кулаковский

которое к туалету не имеет отношения. )))

Ерлан Мукушев

да я смотрю вы знаток, по био знаниям

Галина Бойко

А РАЗВЕ ПЛОХО БЫТЬ ЗНАТОКОМ?

Na
Nadin

помоему там нет ни того ни другого