Иса Джи

Жадность-похоть-зависть...адская-вилка-греха(погибели)...как.вы.этому.противостоите?

Ответы · страница 2
Аня Горбачева

Борюсь только силой молитвы и смотрю,чтобы не упасть в эти грехи. Он дает силу побеждать

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ!!!))))))))))))👍 🌹

Иса Джи

Вашими.молитвами,в.том.числе🥂

Зульфия Зоя Тарусова

Зачем противостоять ? Нужно просто принять : так же , как белое и черное , день и ночь ..

Иса Джи

ты.в.сортире-пищу-принимаешь?

Иса Джи

в.тему

Светлана Кожокару

я не выношу людей жадных и завистноков -- не люблю тем более жадность губит человека

Иса Джи

это-болезнь,следует-помочь.исцелиться!

Светлана Кожокару

я думаю что их не исцелить

Иса Джи

это-заблуждение,кот.приведет.к.тому,что.сама-станешь.такая!

Светлана Кожокару

нет не думаю если не стала до этих годов

Иса Джи

кто-судит-то?

Вероника Королевская.

Лично я никому не завидую.мне Бог и так дал не мало хорошего.Кто то и этого не имеет.

Иса Джи

а-кто-то..и.больше-имеет

Вероника Королевская.

значит он больше заслужил.

Иса Джи

просто-больше-отдает

Вероника Королевская.

Поверье,что многие вообще никому и ничего не отдают,потому что им всё мало и мало.Грабят целые народы на всём.

Иса Джи

абсолютная-справедливость-рулит

Вероника Королевская.

Сомнительная справедливость.

Иса Джи

не-веришь,значит,не.видишь

Шарп

Иса, милостью Всевышнего я не жаден, не завистлив, вот похоть... вечная борьба.

Иса Джи

упустив-одно,..прорвется-все

Шарп

Вот, поэтому и борьба! Бог создал мне крепость , хотя , для испытания, дал деревянную дверь. Но, осаду держит!

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ

Шарп

Спасибо,брат!

Иса Джи

🍻 👍

Евгения Солнце

поговаривают с чем борешься то и вырастает а что принимаешь то уменьшается...

Иса Джи

бороться.надо.тем,чтобы.практиковать-лучшие-качества

Иса Джи

а-как?

Евгения Солнце

если вы не узнаете что такое жадность похоть зависть и т.д. вы не узнаете и противоположную сторону всё познаётся в сравнении и принятии...

Иса Джи

да,сказано:..познать..добро.и-зло

Иса Джи

все-так))

Валерий Шилов

какая вилка? жадность и похоть никак не связаны между собой или с завистью

Иса Джи

бедное-дитя...

Иса Джи

)))

Валерий Шилов

и не дитя я давно, свои уже дети взрослые

Иса Джи

бывает)

Julia Paawel

Все моё всегда будет со мной говорят на Востоке...мне это очень подходит)

Иса Джи

с моё""-всегда проблемы

Иса Джи

а разве не так?))

Julia Paawel

Возможно противостоять трудно..

Иса Джи

невозможно противочтоято тому,чего-нет!..в этом гипноз - зла!

Julia Paawel

Как бы человек не поступил..его не возможно контролировать..поэтому имеем то что имеем)

Иса Джи

это его дело

Ольга Глинка

Легко.Я предпочитаю БЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ,чем НАХОДИТСЯ В ПЛОХОЙ КОМПАНИИ.

Иса Джи

ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ-ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ

Иса Джи

💗

Иса Джи

🙏

Юлёнка)))))

Жадность и зависть мне не знакомы. А похоть удовлетворяю и делов то)))))

Иса Джи

они-вместе-идут

Юлёнка)))))

Толпами не ходить)

Иса Джи

антитроица

Юлёнка)))))

Это ты придумал

Иса Джи

передаю

Юлёнка)))))

Мне без надобности

Иса Джи

ок

Елена Лена

Общаюсь с людьми- счастливыми , которые этими качествами не обладают

Иса Джи

Бог-помощь))

Елена Лена

только в помощь)))))))))

Иса Джи

ок

Анастасия Черенкова

Просто не жадная и не завистливая. Мне много не надо, всего хватает.

Иса Джи

а-похоть?

Иса Джи

блуд

Анастасия Черенкова

С этим труднее, мелькает иногда в мыслях. Это ведь тоже грех?

Иса Джи

ГРЕХ

Анастасия Черенкова

Но гоню такие мысли от себя.

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ,молодец

Иса Джи

на-здоровие

Наташа

Думаю, что этому очень сложно сопротивляться. Это присуще каждому.

Иса Джи

Бог-помощь

Галина

я не жадная,не похотливая, не завистливая это значит я безгрешна?.

Иса Джи

бог-свят

Сергей Петров

Блуд силен, грешникам место в аду. Я заместо блуда порно смотрю.

Иса Джи

лук-редьки=не.слаще

Ел
Елена

Видимо, мне повезло от рождения. Как то и не страдала подобным.

Иса Джи

праведница 🙏

Ел
Елена

Я человек, и всегда поступаю по человечески.

Иса Джи

человек-есть-ложь,..сказано!

Иса Джи

конечно,что..еще.от.лжи.можно.слышать,..только-ЛОЖЬ((

Ел
Елена

Я про то, что Создатель не создавал религий.

Иса Джи

не.суди.о.том,что-не.знаешь

Жанна Сікорська

не жадничаю,не завидую и не похотливая-вот мое противостояние

Иса Джи

бог-помощь

Иса Джи

💗

Ол
Ольга

А я не противостою этому...я ЭТО свой организм не пускаю даже...

Иса Джи

Бог-помощь

Иса Джи

🌹

Асхаб Исаев

Отвратительно. Правой даёшь к левой сама прилипает Господом.

Иса Джи

???

Елена Верижникова

не жадничаю,не завидую и не хочу чужих мужчин...всё не сложно.

Иса Джи

Любить-сложно

Елена Верижникова

любить не сложно))))))во в процессе любви сложности иногда бывают))))))

Иса Джи

не.сложно,если-Любишь

Иса Джи

Бог-помощь

Иса Джи

🙏