Та Еще

А вы умеете оставлять людям право разрушать себя злобой, сплетнями, ущербными самоутверждениями за чужой счёт...И при этом снисходительны настолько, чтобы не "накидываете платок" на их огнедышащие рты.? (не мое, но понравилось) . Переживаете ли вы из за сплетен ? И как реагируете?

Ответы
Наталья

Распуская злые разговоры,пусть судачат обо мне вдали,я уже не зная притяженья быстро отрываюсь от земли и достигнув сладкого предела,так что даже в жилах стынет кровь..Жду опять удобного мгновенья чтоб на землю возвратиться вновь

Та Еще

какая прелесть, очень красиво

Наталья

это только конец и это мое отношение к сплетням

Та Еще

🌹🌹🌹

Наталья

😍

Та Еще

🥂🤝

Tрикcтeр

Если честно то мне всё равно кто чего говорит , я даже ради хохмы раньше вливал дезу таким вот сплетникам а потом с друзьями смотрели как всё это распространялось )

Де
Дерсу

Пока сплетни не наносят прямого вреда мне и моей семье, можно не обращать внимания. А ежели ощутимый вред, тогад нужно кого-то побить из наиболее активных.

Та Еще

хорошо сказано

Ма
Машынька

Все зависит от того, какая планетка рулит... С венерой и всплакнуть могу конечно, но если марс.. пишы пропало)))))))))))))))))) Могу и зубик выбить аккуратно))))))))))))))

Николай Ушаков

Мне плевать на то что обо мне говорят сплетники! Я уверен, что они больше думают,и озабочены тем, как Я о них подумаю!

Лиса В Красных Кедах

мне реально пофиг.а про меня говорят и еще как.просто все равно.говорят за спиной так как в лицо боятся.

Та Еще

а по моему вы безобидная совсем..

Лиса В Красных Кедах

я поосто хорошая🙂

Та Еще

мне тоже так кажется

Лиса В Красных Кедах

спасибо.наверно)

Та Еще

нзч

Михаил Румянцев

Оставляю. Бывает и накидываю. Конечно переживаю. Когда больше, а когда совсем чуть-чуть.

Irena Kovale

нет , не переживаю ... иногда даже интересно узнать о себе то чего не знаю сама 🙂

Та Еще

действительно))😁

Не Ангел

Без человека его обсуждать не дам, прекращу это, противно находиться рядом с такими.

Игорь

Когда человечка рвет из-за перебора.... не мешайте процессу. Ему станет легче....

Галина Сопот

Сама ввожу в заблуждение - правду обо мне никто не знает..Кайфую от сплетен

Та Еще

какая прелесть, вы умная

А Б

работаю в женском коллективе более 55 лет.
внимания на сплетни не обращаю

Та Еще

мужчины сплетничают, к сожалению чаще и злей

А Б

это те, которых воспитали брошенные женщины

Та Еще

ну не знаю

А Б

если в доме только женщины, мальчик видит и слышит только ненависть к мужчинам, мужской пример ему необходим‼

Та Еще

конечно

He
Helen

не любитель интриг, но иногда больно.. как то пропускаешь через себя..

Михаил Пухов

Прислушиваюсь и перестраиваюсь, ограничиваю общение со сплетником

Петр Тарасов

---- стараюсь исправиться или не попадаться 😜

Aljona Nareiko

Никогда не переживаю! Это же сплетни.. пусть болтают... 😊

Людмила Канивец

Мне все равно - болтают, значит я еще кому-то интересна!

Виктор Лукиша

ч например никак не реагирую пока они меня не трогают

Олег Самохин...

Достоверные сведения значительно опасней сплетен....

Сердар Муратгельдыев

Грязь не прилипнет к чистоте .пусть лают шакалята

Та Еще

правильно

Та Еще

🤝