Ир
Ирина

Смогли бы завести дома экзотическую или ядовитую живность?

Ответы
Алексей Суханов

Жила Ягуана ,экзотическое но не ядовитое существо.Медленное,вечно спящее и много кушащее существо,Совершенно бесполезное,если конечно тараканов дома нет.А ядовитое ни к чему,тем более дома.

Ир
Ирина

А для чего тогда она вам нужна была?

Алексей Суханов

Подарили.

Ир
Ирина

Ааа)

Валерий Владимирович

Сегодня на работе выгружали землю с Камаза а в ней ужик. Маленький .Замерзший .Оставили в бытовке в коробке с землей... Если отогреется то ума не приложу что с ним делать )

Ир
Ирина

Домой в аквариум

Валерий Владимирович

Вариант кстати Cпасибо Перезимует там а весной на волю ..

Ир
Ирина

Он вообще живой или как сосулька?

Валерий Владимирович

В рукавице пока несли отмерз но не шевелился Завтра ребята позвонят скажут точно

Ир
Ирина

Наверно не отойдет!да он в спячке по ходу!

Валерий Владимирович

Мы тоже так подумали Ладно видно будет Спасибо за сочувствие

Ир
Ирина

Пожалуйста

Инна Гончарова

Экзотическую возможно, но не сделаю это (они должны жить там, где им комфортно)... Ядовитых точно нет!!! , много есть людей которые их очень хорошо заменяют!!!

Stoilov1

Ядовитая живность легко заводится - это та каторая перестала тебя любть каторая устала от тебя и тд.....а екзотическую это другое дело

Stoilov1

((((((

Ир
Ирина

Что такое?

Stoilov1

ничего!Я удаляюсь спокойной ночи!

Ир
Ирина

До свидания

Stoilov1

До свидания не прошаемся

Яна Ахметшина

Я вообще никакой живности в доме не хочу. Все - во двор. У меня живность в доме - муж и сын -все время срач разводят,есть просят:))))

Яна Ахметшина

Сейчас выдрыхнутся оба,потом будут как хомяки всю ночь на кухне в темноте бумажками шуршать:)))

Ир
Ирина

Весело вам!

Сергей Макаров

если еще один раз котей мне в пять утра гадюку на грудь притащит прибью обоих...эээ...нет обеих...эээ...вобщем писец им будет

Сергей Макаров

аха...иначе че принес то и кушай... 😄

Ир
Ирина

Бедный котэ,питается подножным кормом)))

Сергей Макаров

аха...бедолага ...если двое суток киреешки не принесешь начинается ночные открывания холодильника

Ир
Ирина

Умеет?

Сергей Макаров

умеет

Константин Никитин

Нее, там ответственность большая. Специфика кормушки, жизненного ореала, болезни и тд. Скорее всего такая быстро умрёт

Ир
Ирина

Не стоит мучать его и себя,так?

Константин Никитин

вон потом и пираний в реки выпускают, где им не место, крокодилов в канализацию, удавов в лес. Это бред

Ир
Ирина

Точно,безчеловечность

Константин Никитин

скорее глупость. Когда таких берут домой, как правило даже не представляют, что нужно этому животному

Ир
Ирина

Скорее просто повыделываться перед знакомыми

Константин Никитин

это да. Глупость говорю же

Ир
Ирина

Ну)

Татьяна Прекрасная

с кем поведёшься, так тебе и надо... Я не хочу быть ядовитой. И вообще я червяков даже боюсь. Нет не смогла бы зависти.

Ир
Ирина

Ха-ха))))червяки безобидные

Татьяна Прекрасная

мне проще пережить видя ползущего по мне паука, чем гусеницу, змеёныша или того самого безобидного, но мерзкого червяка.

Евгений Ларьков

С какой целью заводить дома ядовитую живность? Это как крысиный яд поставить среди продуктов на кухне, ахаха.

Т. Сергей

зачем - переодически наступать на молоха и выдергивать иглу дикообраза при не удачной посадки в кресло))))?

Ир
Ирина

Ага)))

Дикий Запад

экзотическую без проблем, ядовитую вряд ли. Не вижу в ней смысла - не пообщаешься и не поиграешь нормально

Ир
Ирина

Это точно))

Александр Безверхий

Думаю жены и тещи достаточно.Одна экзотическая,потому что единственна,а вторая бесплатно прилагается.

Елена Свадеба

Нет!НЕ ИСКУШАЙ ГОСПОДА БОГА СВОЕГО!Ко всему в добавок,эта экзотика,меня абсолютно ничем не привлекает!

Андрей Якунин

Хорьки - экзотическая живность? У меня уже несколько лет их три живёт! Самые прикольные зверушки!:))

Ир
Ирина

Прикольно,мне они очень нравятся

Станислав Салтыков

нет. я слишком гуманный для этого. Жаль будет вспоминать, когда шкуру сниму со зверушки за косяки.

Ир
Ирина

А она не будет косячить))

Станислав Салтыков

Исключено. Косячат, даже человеки с их интеллектом. Как гадюке объяснить, что я не люблю, когда на мне спят?

Ир
Ирина

Можно ее в аквариум прописать

Станислав Салтыков

В таком случае ей гораздо лучше будет житься на воле. зачем ее держать вообще?

Ир
Ирина

Любителей таких море

Станислав Салтыков

не вижу смысла. просто блажь порожняя.

Владимир Новиков

Однозначно нет, издевательство над животными и опасность для своего здоровья, это просто маразм.

Вадим Солоп

Не ! Ну прикинь - заходишь утром в ванную по привычке - а там крокодил - раз и что то откусил ! Я пас !

Ир
Ирина

Ну крокодил это уж слишком!так черепашку)))

Вадим Солоп

Ну прикинь - выходишь утром из ванной с просонья - и случайно наступаешь на ползающую черепашку ? Ей ничего а ты с упоминанием какой то матери летишь головой в плазменный телевизор !

Ир
Ирина

😄 умеете вы минусы быстро находить

Вадим Солоп

Ирусь - это опыт и жизнь ! 🙂

Ир
Ирина

Понимаю))

Саша Михлик

Да!В 2012 году планировал завести хорька,но так как постоянно в отъездах не кому с ним заниматься!!!

Ир
Ирина

((((Печально

Александра Осипова

нет наверно... зачем? они же не прирученные, не привыкли жить дома, это для них мучением будет

Александра Осипова

вы пробовали?

Ижевский Жужжащий Ёжик

Этот факт давно известен))

Александра Осипова

пока не попробую не поверю )

Ижевский Жужжащий Ёжик

Попробуй, только одновременно не заводи, хорек схомячит булочку

Александра Осипова

😄 постараюсь

Анна Волошина

Уже есть)))))Чистой воды экзотика)))))Одно рядом сидит,другое еще с прогулки не явилась)))))