👑 Артёмка 👑

Какому подарочку ты обрадуешься, как ребеночек?

Ответы · страница 12
Олег Куликов

хорошему японскому велосипеду. гоночному, профессиональному

Наталия Захарова

когда из леса, как ребёнку,принесёт ПАПА, Лисёночкин ПРИВЕТ,,,

Артём

пифагоровы штаны во все стороны равны !!!!!!!!!!! это правда ?????????

Irina Kokina

Я коллекционирую слоников,если мне их дарят .,я очень радуюсь

Алексей Копытов

если мне подарят здоровьишко, то я обрадуюсь как ребеночек....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Курочке....телятинке....хлебушку.....картошечке....и побоооольше

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ниче..он из...большого места растет))))))

Пингвин

Ах да)) а там уже есть трещина)))

Леха **************>>¶

через 9 месяцев узнаешь 😀

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У Котиков беременность три месяца...или два)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Премию ему дадут.половину мне!!

Сергей С

новенькой машинке типа порш панамера или каенн можно и 911 )))))

Елена Ашеко

странно 😳 заставили задуматься.... а ведь нет таковых🤷‍♀️

Алекс

Всем детям раздали вкусных конфет ... меня угостили заодно 😉

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

фисташковое мороженное , из настоящих фисташек а не порошка

**
***rainbow***

... ну так это проше простого, его легко самому приготовить, и будет тебе самое настоящее)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у меня нет фризера. Дорогое удовольствие))

**
***rainbow***

.. .и миксером не плохо получается)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет. Фризер, эта такая штука, которая делает мягкое мороженое

Мария Ивановна, 1970

Мааааленькому бриллиантику) но и большому, наверное, тоже))))

**
***rainbow***

👍 🙂,,, и я бы не отказалась)))

Мария Ивановна, 1970

Но советую не мелочиться) выбирайте побольше)))

Мария Ивановна, 1970

Спасибо! Это мой первый бриллиант)

**
***rainbow***

....и не последний.... пусть так и будет!

Геннадий Амиров

Да уж, этот вопрос не всегда получит ответ! У взрослых людей!

**
***rainbow***

...почему же?))) я всегда рада любому от дорогих мне людей...

Геннадий Амиров

Да они уже не дети это 1. А просто не всегда ждут ману небесную.

Игорь Кураев

-нуу, чёнить.., вроде бентли 😉, люблю в машинки играть 😀

Татьяна Ларионова

звонку от мам из онкоцентра с сообщением, что у них ремиссия

Денис Тихонов

Плейстейшен 4, игра "последняя фантазия" и куча времени ☺️

Яков Драгун

новому телефончику и неважно, что у меня уже два смартфона)))

Леонид Писанов

симпатичной девчонки- я обрадуюсь, а подарочки - это для вас)

Ольга Камышанова

Любому ,подаренному любимым человеком от души и с сюрпризом

Александра Шампанова

Цветы и духи, а если сам с иголочки и нежностью - не помешает.

Анна Ванна

Конфеткам вкусненьким, походу в зоо или лунапарк, пицце еще.