Wa
Wasilinka

Для начала пожелаю всем хорошего общения здесь и настроения).. вопрос)!.почему подбородок называется подбородком??))..и почему у женщин он также называется подбородком?)

Ответы
Сергей Подъячев

Потому что он рассчитан на ношение бороды, предназначен, заточен, так сказать, именно под ношение бороды... .

Сергей Подъячев

Т.е. по вашему женщину сравнивали с мужчиной?)))

Wa
Wasilinka

Это не по-моему,а в реальности))

Сергей Подъячев

А про грудь что скажете?)))) Она у женщин)))

Wa
Wasilinka

У мужчин она тоже есть)) только поменьше))да и женщины не все же грудастые тётки)))))

Дядzя Валя

всё просто..женщина как известно создана из ребра Адама стало быть и всё у нее называется как у него..

Лови Момент

ну .. все просто .. он же ПОД бородой ..
а женщины ..
так они тоже когда-то были полностью волосатыми

Лови Момент

Я настаиваю .. и приглашаю .. а вот повидаться .. тут надо будет у жены спросить .. вдруг она против будет )

Wa
Wasilinka

Агаааа)))вот оно!! настоящее)))..есть супруга!! класс!!..ну теперь и моя очередь признания))😄😄😉..я тоже замужем))

Лови Момент

а я разве сразу не сказал, что женат?
странно даже ..
ну ок ..
я так понимаю .. наличие супруга .. своего и моей супруги .. Вас вообще ни разу не смущает ..
и встреча неизбежна? )

Wa
Wasilinka

Ну на счёт неизбежности я ничего не скажу,ибо только судьба распоряжается встречами))..а вот.. всё остальное... всё в жизни возможно при желании двоих))..вот вы меня чётко можете видеть на моём фото,что на аватарке)..а вот я ни совсем уверена,что ваше лицо реально смотрит на меня с вашей аватарки))..смысл улавливаете?)

Лови Момент

аааа .. так вот зачем Вы хотите со мной встретиться и провести время ..
чтобы лучше узнать .. ))

Николай Ушаков

Потому что мужчина имеет соски! И они тоже как у женщины!

Николай Ушаков

Так спросите меня :"Я знаю, а вы хотите знать?"

Wa
Wasilinka

))..с юмором вы конечно огромным!!..но если я напишу ответ,то многие не станут отвечать, прочитав комментарии))..а там кстати уже есть ответ))один из отвечающих дошёл до победного конца!!)))

Николай Ушаков

Суть спрашки не в нахождении правильного ответа, есть википедия! А в учебе! Умении нахождения взаимопонимания друг друга!! Не будьте так педантичны!!

Wa
Wasilinka

Вы, уважаемый Николай,не впервые ерничаете))..сути никакой нет, просто прочтите и всё))..я так всегда делаю,если меня заинтересовал вопрос,а чтоб не опростоволоситься,я читаю комментарии к этому вопросу))..и смеюсь от души)..таким образом и учусь))!

Николай Ушаков

Учишься чему??

Вячеслав Васильевич

))))часть тела человека под бородой))

Wa
Wasilinka

Во первых не Васька!!!а Василинка!!..а во вторых если бы сразу так поняли,то тут же бы дали ответ!!))

Вячеслав Васильевич

А в моем ответе первом весь ответ уложен вы прочтите внимательно Василинка

Wa
Wasilinka

Ваш первый ответ был не полным!!))

Вячеслав Васильевич

Но я же написал что это часть тела Человека

Wa
Wasilinka

А вопрос был почему???он так называется??..а не где он расположен)))