Crazy Sashka

Правда ли, что в тайне все женщины хотят обладать главным мужским достоинством и поэтому их тяга к оральным ласкам вызвана подсознательным желанием иметь член?

Ответы
Лучшая_Но Не Твоя Хd

поскольку я человек принципиальный я придерживаюсь своих принципов и секс я принципиально расцениваю как инстинкт для размножения и поскольку завадить детей я пока не собираюсь то и заниматься этими вещами я не буду ну тоесть я еще невинна и поэтому не могу ответить на ваш вопрос

А*
Аннr* *янна* *аннr

"внутренний трубопровод требует более тщательного обслуживания" ("Теория Большого Взрыва"). ничего удивительного, в этом отношении пенис иметь очень удобно)).

Арсений Беспрозванных

Они не обладать им хотят, а ощущать нормальное такое мужское достоинство в себе, а оральные ласки помагают этому достоинству

Ольга Титова

ДУРОСТЬ, ТУПОСТЬ И ГЛУПОСТЬ - САМОВЛЮБЛЕННЫХ И САМОНАДЕЯННЫХ МУЖЛАНОВ, А НЕ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.

Виталий Дрыкин

ну если мужчина хочет полизать у женщины,он я думаю не хочет стать женщиной.

*=)А.алексеевна (=*

фу чё за воопрососы блядь фу бред каккойто не пиши мне сюда эту хрень фуууу

Жанна Демихова

одна из точек зрения. мужчинами описанная. Карен Хорни успешно опровергла.

Инесса Салецкая

ха-ха, какая глупость!! Это придумал мужчина-неуверенный в себе!!:-D

Нина Абкиримова

Дебильный вопрос!!!Мне такие не задавай больше!!!!!!!!!!!!!!!

Лира Усманова

а может съесть,чтобы и у мужчины не было?

Светлана Челябинск

на хрен эта хрень?стринги не наденешь..

Наталья Пирожкова

ты спроси у тех укого есть такая тяга

Еленаа Беловао

надо спросить у профессионалов

НЕ
Настя Ермошкина

Я ТАКОЙ БРЕД ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА

Альфия (Аля) Брызгалова

не задумывалась над этим

Юлия Валерьевна

ухххх вот это вопросик))))

Алина Величко

нет не правда я не хочу